Эта самая технологическая заглушка? Чем это лечится? Искать Леон? Или мона герметиком залепить?

Минусы Ланкастера? - Subaru Legacy Lancaster - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Минусы Ланкастера? - Subaru Legacy Lancaster
Автор: LEVEL_UP (81.176.150.---)
Дата:   давно

Эта самая "технологическая заглушка"? Чем это лечится? Искать Леон? Или мона герметиком залепить?
 
 Re: Минусы Ланкастера?
Автор: Reaper (---.cis.ru)
Дата:   давно

Продается новая металлическая, как оказалось, спрашивай веберманьяка, у него видел недавно в магазине.
 
 Re: Минусы Ланкастера?
Автор: Reaper (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

сегодня прокатился на markII blit - ланкастер в пролете имхо...
 
 Re: Минусы Ланкастера?
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

И что это за чудо "blit" ?
Я бы на Легасе 2003 прокатился, да денег не хватат. Стоит на Зеленке такой http://www.subaru-global.com/lineup/legacy/sedan/model/20i.html
за 18 к$.
 
 Re: Минусы Ланкастера?
Автор: m03g [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

blit это универсал
http://avtobazar.com/toyota/markIIblit'02b.htm

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: Минусы Ланкастера?
Автор: Golem (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Reaper:

""сегодня прокатился на markII blit - ланкастер в пролете имхо...""
Опиши подробней почему "в пролете".

Самому markII blit нравится...
 
 Re: Минусы Ланкастера?
Автор: Voba (---.technodesign.ru)
Дата:   давно

To ToFFLeR:

Аккорд и Ланкастер наверное машины под разные задачи ... Я брал Ланкастера за субаровскую динамику, шикарный салон и реальную проходимость - в этом году проверил и убедился в этом (прошу не сравнивать с Хай-Люксами). Не знаю что тут имели ввиду, когда говорили про мертвый полный привод. Что касется болячек - у ЛЮБОЙ машины они есть. Честно говоря, такого количества минусов, как было указано выше я не обнаружил (тьфу*3раз).

Из минусов могу сказать, что:
- взял машину с подожженным автоматом (решение проблемы обошлось ~1k$), но это скорее не минус, а мой косяк когда выбирал
- к кожанному сиденью зимой зад примерзает (подогрев отрабатывает через минуту, другую) - тоже скорее фича любого кожанного салона
- традиционный трах с заводкой в морозы - без комментариев
- уже пару раз за последние 2...3месяца менял подшипники ремня обвески - все равно вылетают, видно нужно всетаки брать фирменные
- никак не могу выяснить причину высокочастотного свиста со стороны двигателя (или воздух где травит или еще что, но проблема не в двигателе - при глушении мотора, свист исчезает уже после остановки двигателя)

... но, понимаешь, если я начну плюсы перечислять...

В общем действительно - бери то к чему душа лежит
 
 Re: Минусы Ланкастера?
Автор: Андрюха [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

"сегодня прокатился на markII blit - ланкастер в пролете имхо.."
прокатился на марке "blit" - большой, неповоротливый, дребежащий сарай
 
 Re: Минусы Ланкастера?
Автор: integrator (217.74.169.---)
Дата:   давно

про динамику ланка - атмосферика, (на турбо - не пробовал , но по статьям тоже не очень) по сравнению с аккордом это ля-ля

к Serg370, но поподробнее можно про "И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПСЕВДО ПОЛНЫЙ ПРИВОД SUBARU AWD!!!" , просто я думал что АWD это единственынй козырь у субару, а тут такое выясняется ?
 
 Re: Минусы Ланкастера?
Автор: LEVEL_UP (81.176.148.---)
Дата:   давно

За Serg370:
Выясняется многое.
Сегодня на своем параходе покатался по межгороду.
Факт 1: скорсть 140 - обороты 3,5 т.об/мин.
Факт 2: Участьок на котором на LXe обычно разгонялся до 140 - сегодня положил стрелку на 185 ;), участок кончился :).
Факт 3: Крейсерскаяскорость этого парахода - 145, ну не может он ехать 120. (Гайцам доказать не смог)
Ну про салон:
Мало того что спинки заднихсидений откидываются на три положения (третье полулежачее), так когда эти сиденья складываешь, приводишь в "грузовое положение" в багажнике можно спать :)))) Я при своих 182 улёгся, наружи остались только ступни.
В общем, чуваки - "управляйте мечтой" (в смысле каждому своё)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Subaru Legacy Lancaster
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024