Минусы Ланкастера? - Subaru Legacy Lancaster

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Минусы Ланкастера? - Subaru Legacy Lancaster
Автор: ToFFLeR [москва] (---.interfax-agency.com)
Дата:   давно


А какие минусы у Ланкастера? А то в отзывах одни плюсы, что минусов совсем нет?
Блин, я просто все мучаюсь - хочется и Аккорд вагон 4вд и Легаси ланкастер. На вагон хороший хватает, на ланк нет. Нравится и то и другое, что брать - хз. Вот и пытаюсь выяснить что для меня лучше и где проблем меньше.
Взять Аккорда щас или через полгодика Ланка? И нужен ли мне ваще Ланк... Вроде клиренс побольше, привод, типа, крутой АВД... а аккорд симпатишней, мне в нем удобней...
Всю бошку сломал =))
Каие у Ланка вообще родовые болячки есть?
Напишите, плз!
 
 Re: Минусы Ланкастера?
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно

Насколько я понимаю, ему присущи все родовые болячки Легасей: линки, резинки в подвеске, скрип пятой двери, мертвый LSD и автомат, люфт внутренних шрусов на шлицах переднего дифференциала. Плюс родовые болячки ЕЖ-25: легендарная склонность к перегреву, трещины в бачках радиатора, изношенные до овала цилиндры, пистон слап 4-го поршня, заклинившие натяжители ремня ГРМ, и наконец вечно сопливящие и текущие сальники лобовины, распредвалов и коренного сальника. Ещё пропажа компрессии в цилиндрах (в одном славном городе за неделю пришли Четыре штуки в ремонт)
А ещё чуть не забыл: дребезжащие и вечно поцарапанные безрамочные стёкла дверей.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПСЕВДО ПОЛНЫЙ ПРИВОД SUBARU AWD!!!
ЗЫ. И это @!#$о я буду завтра покупать?!!! Бр-р-р-р, аж оторопь берет :))))))
 
 Re: Минусы Ланкастера?
Автор: evgen2202 (---.sm.net.ru)
Дата:   давно

Простой совет - прокатиься на обеих,если продавец понимает что ты реальный покупатель в тест драйве не откажет,а там как душа ляжет! Знакомый мечтал о Прадо(3,4 на мех) год копил,2 мес отездил продал - не того ожидал от машины,а его же знаком купил и доволен и ездит!
 
 Re: Минусы Ланкастера?
Автор: ToFFLeR [москва] (---.interfax-agency.com)
Дата:   давно

2 Serg370:
Ну блин запугал!!! =)))) Всё, беру аккорд не думая!!! =))
А ежель серьезно - на что реально можно попасть независимо от качества эксплаутации.
Перегрев, например, точно ерунда! Ланк 99 года при надлежащем ТО и не под дибилом не перегреется. Который sohc.
Бачки радиатора - согласен, есть такая болячка у субару.
Неужель на Ланке 5 дверь скрипит, как и на Форике?
А почему лсд и автомат мертвые? С сальниками действительно плохо?
 
 Re: Минусы Ланкастера?
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно

Насколько я понимаю, ему присущи все родовые болячки Легасей: линки, резинки в подвеске, скрип пятой двери, мертвый LSD и автомат, люфт внутренних шрусов на шлицах переднего дифференциала. Плюс родовые болячки ЕЖ-25: легендарная склонность к перегреву, трещины в бачках радиатора, изношенные до овала цилиндры, пистон слап 4-го поршня, заклинившие натяжители ремня ГРМ, и наконец вечно сопливящие и текущие сальники лобовины, распредвалов и коренного сальника. Ещё пропажа компрессии в цилиндрах (в одном славном городе за неделю пришли Четыре штуки в ремонт)
А ещё чуть не забыл: дребезжащие и вечно поцарапанные безрамочные стёкла дверей.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПСЕВДО ПОЛНЫЙ ПРИВОД SUBARU AWD!!!

Не веришь мне, воспользуйся поиском.

А насчет SOCH - так это амерекосы, коих у нас практически не встретишь.
 
 Re: Минусы Ланкастера?
Автор: evgen2202 (---.sm.net.ru)
Дата:   давно

5 дверь скрипит так или иначе,рано или поздно у ВСЕХ ! Лечится на како ето время теми или иными средствами,потом заново. В этом очередной раз убедился в ВМW X5, у друга машина 2001г не битая.
 
 Re: Минусы Ланкастера?
Автор: ToFFLeR [москва] (---.interfax-agency.com)
Дата:   давно

2 evgen2202
Так она скрипит когда открываешь? Или все время пока ездишь?
 
 Re: Минусы Ланкастера?
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно

При езде играет на шарнирах и замке. Скрипит на "аммортизаторах", но не тех, которые дверь держат в поднятом состоянии, а на тех которые удар демпфируют при хлопке во время закрывания. У меня на Легасе такая фигня была, промыл смазал - прошло.
 
 Re: Минусы Ланкастера?
Автор: evgen2202 (---.sm.net.ru)
Дата:   давно

У меня на Форе скрипела,когда переезжал здоровые кочки,в общем когда кузов работал на кручение,на ходу все ок! Поставишь музон погромче и пох.
 
 Re: Минусы Ланкастера?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Минус Субар что она останавливается лучше Волги. И поэтому Волга влетает в попец. Как мне сегодня.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Subaru Legacy Lancaster
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024