Винсент , еще можно сказать про пониженное давление буста , и про 66 ошибку ? :-) Типа , Еще не

Покупка Ланкастера первые вопросы - Subaru Legacy Lancaster - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Покупка Ланкастера первые вопросы - Subaru Legacy Lancaster
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Винсент , еще можно сказать про пониженное давление буста , и про 66 ошибку ? :-)

Типа , " Еще не выскакивала ? " :-)))
 
 Re: Покупка Ланкастера первые вопросы
Автор: LEVEL_UP (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Не, а в натуре, чё за Ланк сказать вообще нечего? Или некому?
2 mayday: Вы как Человек и Уважаемый Специалист в этом форуме, сказали бы чего веского. Чтобы новички авторитету вняли ;)
 
 Re: Покупка Ланкастера первые вопросы
Автор: Voba (---.technodesign.ru)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=20&i=653600&t=652948
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=20&i=810428&t=794844
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=20&i=813397&t=812743
 
 Re: Покупка Ланкастера первые вопросы
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

Я понял, @!#$ машина эти ваши легаси/ланкастеры и прочие импрезы.

Это-ж надо, линки и резинки летят в подвеске раз в 25 тысяч, кошмар,
ладно бы большинство на субару обычно поворачивали на 120км/ч не тормозя, а на самом то деле всего-то 60-80км.ч в перекресток въезжают.

После 100 тысяч может появится клац 4-го цилиндра ( у меня он уже 30ткм при заводке зимой на 1минуту появляется). И если вовремя
ремни и ролики не менять, то они ломаются - беспредел.
И у одной из ху...надцати машин что-то там с геометрией цилиндров - всего-то после 150ткм пробега по японии (ну на одометре конечно 50ткм даже у 10летней машины). Это-ж надо.
А то я и смотрю почему субары продают с пробегами обычно ближе к 150ткм ( с выходом новой модификации), а второй раз после 250 ткм. И их почему-то покупают.
А в штатах ху-вые DOHS на фориках и аутбэках добегают до 300-400 тысяч без ремонтов - посмотрите их аукционы. Я сам прокатился на форе 99года который прошел 155 ТЫСЯЧ МИЛЬ. Я думал, что он почти новый, пока не заглянул в отчет Карфакса. Лейте масло господа а не отработку с заправок.
На пике популярности навезли @!#$а из узкоглазии топленого-битого-скрученного, где все характерные возможные дефекты повылазили
еще когда Квантунскую армию громили - и все теперь о них узнали воочию. Берут книжку по субе а там написано - "бывает, что при ... условиях и запущенном... появляется ...". ООО!!! А у меня это все есть!!!
Значит субару у меня настоящая, а не какая-то китайская подделка без родных звездных дефектов.

TS-R 1998г. 130 000км из них 50 в Росии. И не жужу, ищу чтоб на душу легла легаси поновее. Сколько садился в другие - не то. Снаружи как бы уже страроват BG5, а когда сел, за момовский руль взялся, зад в сидушку угнездил, панельку мягкую погладил, моторчиком поревел и как дунул, не глядя на погоду и дорогу ... мне нах. больше ничего не надо.
А с хондами не сравнивайте - это другая психология и идеология.
TOYOTA - фарева!!!
 
 Re: Покупка Ланкастера первые вопросы
Автор: Igor_Star (82.117.73.---)
Дата:   давно

Зря вы так, все что можно уже перечитано, но однозначного ответа нет. И в таком случае, как я считаю, только конкретные ответы, конкретных людей (а не абстрактных стаей, перепечаток и пр. хз) могут дать представление о состаянии дел. Время идет, машины двигаются, статистика копиться. А не желание поделиться информацией, по моему мнению, объясняеся может быть объяснено двумя вещами:
- либо все очень плохо и народ молчит чтобы не пугать публику, которой в последующем будет "сливать" юзаную технику
- либо все хорошо и проблемой народ не париться, но тогда одно но, отчего в форуме по этому поводу такая байда и нет однозначного ответа.
Вот в чем вопрос? Особое спасибо Vinsent_Vega за "поддержку", умничать и оскарблять людей я тоже могу, но не хочу у меня задачи в форуме другие.
А проблема действительно есть и в ней я не одинок, вот LEVEL_UP уже имеет данный автомобиль (но как японял не долго), а вопросы у него и интересы практически теже.
Все пока, надеюсь дождаться позититва, а негация, она человека губит.
 
 Re: Покупка Ланкастера первые вопросы
Автор: Vinsent_Vega  (195.161.102.---)
Дата:   давно

О... еще один!
У меня что дежавю? Все кто не хочет в поиск идти точно так и пишут как ты... Типа прогресс, мнения людей....
Тебе сказали, мнения людей по ссылке- я дал, что еще надо?
Какие перепечатки?
Кто тебя оскорблял то? Что ты ленив, это оскорбление? А что нет?
Видимо, недавно на форуме, и еще не знаешь как тут оскорбляют...
Читано перечитано, говоришь все...
Да не поверю! Иначе бы ты с такими шаманскими вопросами типа "На какие места авто необходимо обратить особенное внимание при его выборе и вообще больше узнать о его "родовых" болячках. " не полез бы! Такие вопросы с родни... А расскажите мне кто победит кит или слон...
Держи ссылку, еще одну, http://www.subaru-faq.ru/faq/faq.php
надеюсь, она поможет больше не удивляться, почему это никто не отвечает на твои супер интересные темы!

удачи

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Покупка Ланкастера первые вопросы
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

Да, как я понял, ты так и не прочитал, что я написал, заччем-же спрашиваешь интересно...
 
 Re: Покупка Ланкастера первые вопросы
Автор: Кристина [Новосибирск] (---.25.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Леонидыч
"погоду и дорогу ... мне нах. больше ничего не надо.
А с хондами не сравнивайте - это другая психология и идеология.
TOYOTA - фарева!!!"

огород целый.Ты что сказать-то хотел ?*

Toyota Corona
 
 Re: Покупка Ланкастера первые вопросы
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

ААА! читать не умеем, бывает, извини
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Subaru Legacy Lancaster
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024