с марта на террано, двигатель zd-30 170 лошадок среди дизелей ему равных по рывку и скорости нет !

Surf 185 vs. Terrano 50 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Эксплуатирую Terrano 99г.
Автор: Alex-Tomsk (---.sibintek.net)
Дата:   давно

с марта на террано, двигатель zd-30 170 лошадок среди дизелей ему равных по рывку и скорости нет !! Проверено ! Ночью по прямой по очереди стартовал с сюрфом и прадо . Двигатель тише чем 27й и ест меньше. Проехал 20 тысяч, меняю только масло и фильтры, на подвеску жалоб нет.

А что бы определится – надо просто поездить на разных машинах , день на одной, день на другой …
Удачи!
 
 Re: Эксплуатирую Terrano 99г.
Автор: ЖекаПитер (217.146.195.---)
Дата:   давно

а ты роста высокого? я 187. влезу? в Преле, например, приходилось сильно откидываться. ну, тоже вроде созрел я на Террано всё же.
 
 Re: Эксплуатирую Terrano 99г.
Автор: Alex-Tomsk (---.sibintek.net)
Дата:   давно

рост 180..


http://www.autoagency.ru/catalogue.php

У меня один в один как на кртинке.. цвет синий
 
 Re: Surf 185 vs. Terrano 50
Автор: mgsurf  (213.211.95.---)
Дата:   давно

ню ню терранисты... уболтали все-таки. Поездешь на терранчике -пересаживайся на сюрфик

 
 Re: Surf 185 vs. Terrano 50
Автор: ЖекаПитер (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

ну... Терран и подешевле всё ж немного...
 
 Re: Surf 185 vs. Terrano 50
Автор: mgsurf  (213.211.95.---)
Дата:   давно

по-моему Жека ты еще в раздумьях...

 
 Re: Surf 185 vs. Terrano 50
Автор: realist (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

terrano и2,7 и3.2 меньше жрут топлива , масло на смену террано 5л сурф 7-8. подвеска и там исям впереди стойки и умирают одинаково. проходимость тоже равна при одинаковой резине и блокировках-до мостовых джипов типа прадо 178 далеко. а дизайн кузов и салон-дело вкуса и мечта ний. посадка в терране выше и мне 185\100 внем удобнее. сравнить бы на надежность 2 новые машины а бу-как повезет...
 
 Реалист??? а помему утопист...
Автор: slava  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Я хоть и достаточно скептически отношусь, что к тирке что к сурфу, но ради справедливости стоит отметить что тирка в своем нынешнем исполнении самый настоящий паркетник ни чем не отличающийся от скажем рава или харька единственное отличие между ними это размер кузова. Спереди стойки Макферсон которые умирают каждые пол года, и начинают брякать как на обычной балалайке. Несущий кузов это тоже не добавляет надежности, возможность нормально лифтануть такую машину практически отсутствует да и зачем все равно долго на такой машине не поездишь.
Я вообще не понимаю тех людей, которые называют такие машины жипами, для них есть название кроссоверы т.е. просто увеличенный универсал не претендующий на что-то большее.
Что же касается сурфа то тут совсем другая история, во первых подвески абсолютно разные, у сурфа это два спаренных рычага отдельно амортизатор и отдельно пружина, что гораздо надежнее чем Макферсон, все это дело крепится к раме, что тоже является хорошим подспорьем на бездорожье.
Так что ребята терановоды 50 кузова вам пора на паркет 

slava
 
 Re: Реалист??? а помему утопист...
Автор: Олег С. (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Дак все же на 185 Сурфе впереди стоят стойки или амортизаторы?
 
 Re: Реалист??? а помему утопист...
Автор: slava  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Для тех кто в танке, на сурфе стоят амортизаторы.

slava
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024