евросервис.одно название а не контора . и цены огого и делают херово. если не сказать больше.

Лучший сервис по японцам в Новосибирске - Suzuki Cervo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Лучший сервис по японцам в Новосибирске - Suzuki Cervo
Автор: BOSTON (80.92.195.---)
Дата:   давно

евросервис...........одно название а не контора ........ и цены огого и делают херово..
если не сказать больше....
прикиньте менял у них рулевую тягу (просто надо было срочно а самому лень) так эти уроды ее просто руками затянули без ключа там не удобно подлезть было....
после этого случая этой фирмы для меня нет.
Красят там хорошо базару нет ну и денег дерут по полной.
SUN MASTER номальная контора мои пацаны многие там обслуживаются...
вроди и по деньгам и по качеству нареканий нет.
 
 Re: Лучший сервис по японцам в Новосибирске
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Вот кстати на sum master я как-то заезжал по молодости - только купил себе калдину 4WD по зиме - у меня расход где-то 13л был

Я приехал к ним - так те молодцы, могли бы меня по моей гдупости развести на промывку инжекторов, замену свечей, фильтра и.т.д. - как мне предлагали в некоторых конторах. А эти честно сказали - а тип ачего ты хочешь? Это нормальный расход. Мы может тебе конечно все промыть ит поменять, на расход от этого не изменяться.

А в евросервисе мне такого наговорили - типа надо компьютерную диагностику сделать.
 
 не все так однозначно
Автор: alebab (---.sicex.ru)
Дата:   давно

может с японками в bestmaster'e все и хорошо, но вот когда у меня были Жигули, то я частенько к ним ездил чиниться. Один раз, когда меняли сайлентблоки впереди просто сайлентблоки и рычаги добили, а гайки, которые все это хозяйство (рулевое) держат просто не завинтили. Я случайно (видимо почувствовал) когда машину забирал сначала в яму залез посмотреть что сделали, нашел эти гайки на краю ямы под машиной. какойто му$%^ - бэстмастер забыл их обратно привинтить. больше я туда не ездок.

а если что надо делать с моей Carina ED, то обращаюсь в ВикСиб на Мусы Джалиля.
 
 Re: Лучший сервис по японцам в Новосибирске
Автор: ССИ (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

А где находится SUN MASTERЭ?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024