Как быть? Сервисмены чуть не убили (+) - Suzuki Cervo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как быть? Сервисмены чуть не убили (+) - Suzuki Cervo
Автор: Ivanopulo (---.irkutskgiprodor.ru)
Дата:   давно

Ситуация: неделю назад поменял стойки на контрактные. Щастья полные штаны, машина как новая стала, вобщем переодически можно и притопить. Сегодня еду, смотрю мега лужа на пути, решил оттормозится, а педаль сцука провалилась %[ Ну ничего мы калачи тертые, да и на пути никого небыло. Заезжаю на ближайшую яму - чего и следовал ожидать перетерся тормозной шланг - а перетерся он потому что эти БЛЯДИ закрепили его проволчкой к стоке, он балагополучно и отвязался и давай протираться. Вот мне повезло что
я перед лушей тормозил а не на светафоре гденить. В понедельник поеду ругаться. Сервис то бли хороший. Но везеде бля халтура!!!!
 
 Re: Как быть? Сервисмены чуть не убили (+)
Автор: Wasq [Владивосток] (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Поэтому я все стараюсь делать сам, и жить становится легче, Россия млять..
А тебе конечно свезло...

_____________________
Nissan AD'93, VSY10, CD17, МКПП
Powered by AMD
 
 Re: Как быть? Сервисмены чуть не убили (+)
Автор: TopGun  (217.107.196.---)
Дата:   давно

Или сразу заезжать на эстакаду и смотреть глазками.
Где не зашплинтованны шаровые,где наживленны от руки гайки ;))

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Как быть? Сервисмены чуть не убили (+)
Автор: Ivanopulo (---.irkutskgiprodor.ru)
Дата:   давно

Ага, теперь буду подумывать о том что луше самому все делать!
Доверять нельзя никому!!!!!
 
 Re: Как быть? Сервисмены чуть не убили (+)
Автор: Gamlet (---.ALL2PC.I010300892RC.macomnet.net)
Дата:   давно

Тоже хочу поплакаться. Я девушка и ездию на ФОРИКЕ(SUBАRU). После ТО в ШООРИ сервисе открываю капот(проехав 80-100 км на дачу), а двигатель зеленого цвета весь. Шланг от радиатора не закрепили и он попал на крутящийся штырь от роликов ГРМ и протерся, забрызгав весь двигатель ВОТ ТАК. Благо дырка была не большая антифриз не весь убежал. Ругалась жутко, но толку нет. Постоянно что-то не так.
 
 Re: Как быть? Сервисмены чуть не убили (+)
Автор: s (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да ,попандопуло,попал ты!Вот тебе результат доверия машины сервисменам.Им плевать на результат,а ездить и рисковать тебе.Теперь задумайся хорошо,а может того,ремонтироваться самому?
 
 Re: Как быть? Сервисмены чуть не убили (+)
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

вот я тоже не люблю машину отдавать для ремонта в чужие руки... не знаю почему, но не хочется... после таких рассказов понимаю почему не хочется :)) Лучше всё смотреть, когда делают в сервисе...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: Как быть? Сервисмены чуть не убили (+)
Автор: Fred (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Блин везде какая нибудь фигня. Мне рихтовали заднее крыло, ну и надо было еще стопарь менять. Так этот мастер повытаскивал все японские лампы и вставил отечественные. Не стал сним ругаться только потому, что он взялся за ремонт,а другие говорили - только резать и менять.
 
 Re: Как быть? Сервисмены чуть не убили (+)
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

После того,что случилось.
Вывод понравился - Сервис то бли хороший.
Это,что нужно было с вашей машиной сделать,что бы вывод другим был.



А у меня толчковая - правая!
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Как быть? Сервисмены чуть не убили (+)
Автор: Boom (---.nsib.ru)
Дата:   давно

недаром на многих СТО в ремзону клиентов не пускают,
это видать для того, чтоб клиента удар от такого сервиса не хватил :-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024