To nigolik: Нет, вчера не успел. Постараюсь сегодня в обед (цирфовик взял, осталось до ямы доехать).

мануал на култус есть? - Suzuki Cultus - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: мануал на култус есть? - Suzuki Cultus
Автор: nigolik (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

To: Serg_27
Ну что не смотрел балку?
 
 Re: мануал на култус есть?
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

To nigolik:
Нет, вчера не успел. Постараюсь сегодня в обед (цирфовик взял, осталось до ямы доехать).
 
 Re: мануал на култус есть?
Автор: nigolik (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

To: Serg_27
Спасиб ... буду ждать...
 
 Re: мануал на култус есть?
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

To nigolik:
Пару фотографий "Морда. Вид снизу" отправил на мыло. Если я правильно понял (и смотрел туда, куда надо), то балки все-таки нет.
 
 Re: мануал на култус есть?
Автор: nigolik (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

To: Serg_27
Спасибо огромное, хоть душа успокоилась, а то как то не посебе было.... и действительно нет значит она ставится только на перднеприводные...
 
 Re: мануал на култус есть?
Автор: Дмитрий Ферио (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Пыльники на привода внешние подходят от мазды Демио
Стоят зооруб во Владивостоке.
Посменял, подошли как родные
 
 Re: мануал на култус есть?
Автор: Andrei(70rus) (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

To: nigolik
А к чему у Вас передняя и задняя подушки двигла крепятся, если этой балки нет?
 
 Re: мануал на култус есть?
Автор: _TAB_ (---.stack.ru)
Дата:   давно

То Serg_27
Еще раз про пыльники ШРУСов. Посмотрел на exist.ru размеры Баленовских. Оказывается они разнятся в зависимости от двигателя.
У меня G15A, на Балены такой не ставился. Подойдут ли от Балены с G16A? И еще, если по внешним понятно - лишь бы размеры совпадали, то по внутренним хуже. На моей они должны иметь внутри такие полукруглые выступы, расположенные как бы в углах равностороннего треугольника, вписанного в окружность (во как!) пыльника, потому как на валу есть соответствующие выемки. На Баленах так же?
 
 Re: мануал на култус есть?
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

To _TAB_ :
В принципе, должны подходить, хотя действительно, некоторые отличия есть. Сам засомневался, проверил по своей - получается, у меня должен быть размер 89х73х21, т.е. немного другой. Хотя, разница в 1-2 мм думаю не критична.
Но чтобы быть совсем уверенным, давай свои данные (марка и номер кузова), посмотрю по каталогу ЕРС точный номер оригинала.
 
 Re: мануал на култус есть?
Автор: nigolik (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

To: Andrei(70rus)
передней нет есть левая и правая которые крепятся к кузову а сзади получается раздатка крепится к полураме от нее кардан идет... вот и получется что балка и не нужна...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Suzuki Cultus
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024