Функциональное назначение "Эскудо" - Suzuki Escudo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Функциональное назначение "Эскудо" - Suzuki Escudo
Автор: AlAn  (80.237.107.---)
Дата:   давно

У каждого авто, как у средства передвижения, а не предмета роскоши, своё предназначение.
Тут меня намедни в форуме эскудоводы на смех подняли-мол, ты чё, Эскудо- это джип, это так круто, престижно, как костюм от Версачи.
Я так думаю, джип служит для того, чтобы на нём по бездорожью ездить, вброд переправляться, через брёвна переваливать, коз по полям гонять. Прежде всего это машина для охотников, туристов, фермеров (не путать с колхозниками), для разных исследователей, короче для тех, кто больше времени проводит там, где нет дорог.
А по городу ездить на джипе, с моей точки зрения, всё равно что по квартире ходить не в домашних тапочках, а в туристских ботинках. В
них и кросс бежать затруднительно, лучше в кроссовках. Конечно, красиво, шнуровка высокая и вид очень мужественный, но уж больно ноги потеют. Для демонстрации успеха человека или фирмы, мне кажется, есть другие авто, вплоть до Ниссан-Президент. По крайней мере, Эскудо - не тачка для выпендрёжа, это уж точно. Японцы на нём ездят в горы - на лыжах покататься.
 
 Эскудо - тачка для жизни, для хорошей и веселой жизни :) (+)
Автор: Overclock_Logout (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А по городу на нем прикольно носиться.
 
 Re: Функциональное назначение "Эскудо"
Автор: valerik-esc [Новосибирск] (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

А у меня без блокировки... без лопаты далеко не езжу
 
 Re: Функциональное назначение "Эскудо"
Автор: Suzuka (---.tkk.ru)
Дата:   давно

Не нравится, не бери - не езди! ;) чего нудить то ;)
 
 Re: Функциональное назначение "Эскудо"
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

Думаю если бы у тебя дома зимой были такие же дороги как в городе, то не только турботинки бы напялил %) (того же Эскудика бы в дом затащил)

%)
 
 Re: Функциональное назначение "Эскудо"
Автор: Gala (212.91.195.---)
Дата:   давно

а по моему эскудик не зря "поскудиком" называют - уж очень не симпатично он смотрится.
да и не погоняешь на нём сильно и ремонтировать часто приходится.
не знаю мож именно мне такой попался, но избавились от него и ладушки.
 
 Re: Функциональное назначение "Эскудо"
Автор: MZ (---.marine.su)
Дата:   давно

>По крайней мере, Эскудо - не тачка для выпендрёжа, это уж точно. Японцы на нём ездят в горы - на лыжах покататься.

Могу поспорить, посмотри туже Grand Vitara 99

А мне мой Эскудик нравится.
 
 Re: Функциональное назначение "Эскудо"
Автор: NickII  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

Каждый берет машину под себя (если выбор есть), в Японии если человек будет рыбу возить - спортивную машину, думаю, брать не будет....

Во Владе эскудо (правда нафокстроченный) уделал на полигоне все прочие внедорожники..
 
 Re: Функциональное назначение "Эскудо"
Автор: DobermanLND  (212.91.195.---)
Дата:   давно

Тебе не повезло с Паскудиком. А Делику называют великом, а короллу-балалайкой, про внешность можно вообще не писать. Одному тетки стройные нравятся, а другому толстые - все это дело вкуса. Мне Эскудик на морду нравится только короткий. Кстати, он у меня не часто ломался.
Функциональное назначение, те же, что и у сурфа, крузера, паджеры, террано, а именно:
Дом-работа- магазины. Зимой чтоб снег не убирать во дворе, чтоб выехать (живу в частном доме), и вообще, чтоб после снегопада выехать и доехать. Летом, чтоб после работы или в выходные поехать на пляж и по песку, куда другие не доезжают, или в лес на природу.
К тому же он дешевле по стоимости, в эксплуатации и по налогу чем сурфы, паджеры, крузеры, терраны.
 
 Ты, наверное, сам его купить хочешь?
Автор: Передняя противотуманка (---.cns.ru)
Дата:   давно

Есть определенная джиперская психология, почувствовать и полюбить которую можно ТОЛЬКО поюзав джипы. Смею тебя уверить, обратно редко кто возвращается:) У моей супруги Эскудо 98 года (он же Гранд Витара), я эту машину люблю похлеще своего Круизера-Прадо 98 года. Мы ездим и получаем удовольствие, чего и тебе желаю...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024