Suzuki Escudo Пробеговая???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Suzuki Escudo Пробеговая???
Автор: Max45  (80.237.105.---)
Дата:   давно

По деньгам (3500...3800) хватет теперь только на пробеговую 1990г.в., причем юзаную года два.
Стоит ли того эта овчинка, или лучше на Королле до обогощения поездить?
 
 Re: Suzuki Escudo Пробеговая???
Автор: Max45  (80.237.105.---)
Дата:   давно

ЭЭЭЭЭЭЭэээээээ........
Спасибо!!!
 
 Re: Suzuki Escudo Пробеговая???
Автор: lexa-nsk  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Смотря в каком городе... У нас в Новосибирске за 3800 Эскудо найти очень тяжело, тем более, что сейчас эти машины пользуются спросом. Я две недели назад покупал себе такую машинку, купил за 4600 и то считаю, что недорого взял. Потому что на базаре даже за 5000 ничего стоящего не было.

Toyota Corona Premio (7A)
Suzuki Eskudo (G16A)
ВАЗ 21083 :)
 
 Мои бестолковые пять копеек (+)
Автор: Overclock [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Если это последние деньги, то я бы не стал.
Только если очень хороший экземпляр - т.е. полная диагностика и все в порядке (не верю все ж).
Всякие масла надо проверить. Что-то все равно придеться поменять (например глушак и т.д.).
Содержание ее все таки немного одороже, если ездить везде.
Хотя на обслуживание похоже можно забить, люди и так ездят.

Проблема в чем - для чего машина?
Для города лучше тогда Короллку взять.
В общем, поподробнее начальные условия.

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: Suzuki Escudo Пробеговая???
Автор: Max45  (80.237.105.---)
Дата:   давно

В принципе Короллка то она уже есть.
Но ведь не вечно-же на ней ездить - надоедает.
Посему и хочется попробовать что-то в другом кузове (джип, вэн, купе)
А так то да, таки по городу 90%, а те 10% и то потрассе.

lexa-nsk а какой год взял, сколько дверей?
 
 Re: Suzuki Escudo Пробеговая???
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Честно сказать, не понимаю советов, типа королки, когда чел жип хочет. Да забудь все и смотри состояние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,пусть хоть она, эскуда 30 лет в россии), эскудо-королла рядом не стоит- джипы вооще не стоит сравнивать с легковухами. Если тебя трасса 130 км/ч устраивает, а стиль жизни-пикники, природа, рыбака, охота - а в остальное время дом-работа, за эти деньги ты трехдверый с ж16а в приичном состоянии найдешь. Я бы Эскудо сравнивал бы с крауном-марком, тут можно соревноваться, но с короллами-каринами........
Сам посуди: рама, мост, подключаемый передок, ж16а-простая как от униТАЗика и дешевая в ремонте движка, неубиваемая ходовка. Если хошешь форель ловить, бери эскудо, но смотри все хорошо, еси хочешь за петрушкой на базар ездить- тут королла.
 
 Re: Suzuki Escudo Пробеговая???
Автор: Overclock [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 DobermanLND

Споккойна :-)
Со всем согласен.
Не факт, что он жип хочет. Он хочет что-нибудь новое в другом кузове.
Поэтому я хочу подойти взвешенно, непредвзято.
Опять же по бездорогам он не ездит практически. Конечно в городе тоже классно на Эскуде. Но это совсем другая от короллки машина.

2 MaximK

Отзывы все прочитали? В машине поездили? Город какой? Во Владике найти думаю легко, в Иркутске уже сложновато, у нас тут 90 год и за 4500 продают бывает. Чем дальше на запад, тем дороже.

------------------------------------------------------------------------------
По секрету скажу - БЕРИ ЭСКУДУ!!!!!!!!!!!!! :-D ААААААААА
стоп... споккойна...
------------------------------------------------------------------------------

Дальше, эскудоманы в чем-то сродни хондоманам - Эскудо для тех, кто понимает, кто способен отказаться от малого, но получить намного больше. Найти машину за такие деньги конечно можно, лучше по объявлениям тоже искать - мы так купили.

Сначала у нас денег было где-то меньше 3000 (год назад). Смотрели Висты (брат уговорил). Потом я увидел снова Эскуды и подумал - нахера мне эта виста - по трассе летать и все кочки собирать, никуда не съезжать? Потом жалеть буду все время. Стали смотреть трехдверки. Пара экземпляров за 3200-3500 ушло или хозяева передумали. А потом стали смотреть пятидверки, и когда я ее увидел, понял - это наша, берем. Продиагностили, подзаняли еще и купили за 4100. НЕ ЖАЛЕЮ. Но это первая машина, поэтому необъективно.

Теперь еще для оффроуда хотим Джимни взять и нашу лифтануть по кузову немного.

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: Suzuki Escudo Пробеговая???
Автор: DobermanLND (212.91.219.---)
Дата:   давно

2 Overclock

А умаялся работать, вечером после работы пива выпил и так категорично написал. Хотя я не эскудоман, просто места у нас красивые и джип вообще вещь для этих природ незаменимая.
Хм, если королла есть а хочется Эскудо, читаю жип! А если мотор и кузов в порядке, ходовка на эскуде крепкая - все остальное лечится.
Вот и у меня так- всегда хотел Эскуду, но отговорили. Взял чазера, потом королку сотую, потом эскудо-но подубитый, сейчас продаю крауна (похоже краун в Иркутск поедет), буду брать Эскудо. А Сурф после Эскуды не понравился, а на сафаря-бабуль не хватает. А джимник в субботу на балочке присмотрел на всякий пожарный случай: темносиний, подножки, дуга, тонирован и автомат - 3400$. Скоро его все равно не продадут.
 
 Re: Suzuki Escudo Пробеговая???
Автор: Overclock [Иркутск] (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

D> Хм, если королла есть а хочется Эскудо, читаю жип! А если мотор и кузов в
D> порядке, ходовка на эскуде крепкая - все остальное лечится.
=========Все согласен.
А джимник в субботу на балочке присмотрел на
D> всякий пожарный случай: темносиний, подножки, дуга, тонирован и автомат -
D> 3400$. Скоро его все равно не продадут.
========А год Джимника какой? Пробежный? Круглый или квадратный?
Блин, это у нас он будет стоить 4500 с доставкой минимум.
Все равно ХАЧУ!

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: Suzuki Escudo Пробеговая???
Автор: DobermanLND (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/catalog/suzuki/jimny/1992_7/photo/5940/

Если вот этот покрасить в синий и затонировать-то же самое выйдет. Без пробега он, год 92.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024