Слава,они все правильно тебе сказали,если шаровые уже сделали тебе разборными(или прессовали

ходовка эскудо желтый бокс - Suzuki Escudo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ходовка эскудо желтый бокс - Suzuki Escudo
Автор: stdk [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Слава,они все правильно тебе сказали,если шаровые уже сделали тебе разборными(или прессовали раньше),то они не могут такие шары залить по своей технологии.Они дают на свою работу гарантию(точно не помню скоко,вроде раньше было 50000км),и вообще у них подход к ремонту такой(можно сказать что более западный)-отсюда и цены(тоже ближе к западным :-))
 
 Re: ходовка эскудо желтый бокс
Автор: Сохатый (---.ru)
Дата:   давно

Ребята, а поподробнее, где ентот "желтый бокс" то?
 
 Re: ходовка эскудо желтый бокс
Автор: Лось (212.176.63.---)
Дата:   давно

Привет, Сохатый!
Ты у меня вечером спроси - объясню и план местности нарисую.
 
 Re: ходовка эскудо желтый бокс
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

а мне террано после их ремонта не понравился... менял резинки на стабилизаторе, заливал шаровые. машина стала очень мягкой, валкой. привезли запчасти из японии, ставил их сам. по деньгам одинаково вышло. но на террано шабашки недорогие, на мой взгляд.
 
 Re: ходовка эскудо желтый бокс
Автор: анд (---.pskb.com)
Дата:   давно

года 3 назад заехал на камскую на делике залить этот полимер в шаровую. до этого за три месяца поставил новые корейские шаровые, которые в круглосуточной эксплуатации умерли. мастер сказал- корейские не заливаем, неси старые японские. Принес. сразу же (так как безэтого не давали гарантию) поменяли все сайлентблоки и резинки на ходовке. Сделанные шаровые умерли через месяц. Гарантийный случай! В желтом боксе первым делом подняли на подъмник, монтировкой подняли врхний рычаг и заявили:весь косяк из-за убитого сайлентблока, это не гарантия. на мое резонное заявление, что они сами меняли все резинки был дан ответ, поразивший до глубины души: "кто мог знать что эта китайская резинка умрет через месяц"
 
 Re: ходовка эскудо желтый бокс
Автор: ppp (---.marine.su)
Дата:   давно

где находится Сандал или подскажите телефон
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024