ходовка эскудо желтый бокс - Suzuki Escudo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ходовка эскудо желтый бокс - Suzuki Escudo
Автор: ppp (---.marine.su)
Дата:   давно

мужики посоветуйте
хочу сделать передн подвеску в сто желтый бокс какие отзывы
стоит связыватья с этой технологией как потом ремонтировать
или сделать разборные на сколько их хватит
 
 Re: ходовка эскудо желтый бокс
Автор: Hunert (212.122.12.---)
Дата:   давно

Привет !
аналогичная ситуация !
Удачи !
 
 Re: ходовка эскудо желтый бокс
Автор: stdk [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

хорошие отзывы,уже много раз обсуждали.После этой технологии что ты собираешься ремонтировать?А лучше приедь и поговори с сервис-консультантами с Желтого Бокса,тогда и решай подходит тебе или нет.
 
 Re: ходовка эскудо желтый бокс
Автор: SDV  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хороших отзывов то как раз и мало. Вне зависимости от состояния ходовки, предложат поменять все резинки и т.д., а там как повезет.
То же самое можно сделать и в других СТО, но более дешевле и грамотнее. Люди у нас привыкли верить рекламе!
 
 Re: ходовка эскудо желтый бокс
Автор: Агент (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Поменял сайленблоки, шаровые опоры, рулевые наконечники, рулевые тяги, резинки на стабилизаторах, линьках. Все детали контрактные. После этого машина пробежала 24000 км. Никаких замечаний. Делали в СТО "Желтый бокс"
на Камской, сейчас он по другому называется.
 
 Re: ходовка эскудо желтый бокс
Автор: slava  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

цена работы по замене одной резинки на стабилизаторе =500 р не считая самой резинки.
Думай.

slava
 
 Re: ходовка эскудо желтый бокс
Автор: stdk [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не,на Камской не "Желтый бокс",а "РАВЕНОЛ".Человек спрашивал по поводу технологии,как я понял,ремонта шаровых заливкой полимера-вот по ней как раз много хороших отзывов.А вот по поводу цен я ничего не говорил,так что "дешевле" конечно и можно сделать,у нас в городе,но вот "ГРАМОТНЕЕ"?По моему мнению(никому его не навязываю),по ходовке(и тормозам) они одни из лучших,не зря оч. много "шатунистов" у них ходовую делают+тюнинг и лифтовка джипов.И попасть к ним-запись за неделю-о чем-то говорит.
 
 Re: ходовка эскудо желтый бокс
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Делаю в Сандале - это в центре, там многие мои знакомые делают, тоже неплохо, замечаний не было, запись за 3-4 дня, это тоже о чём-то говорит :-))
 
 Re: ходовка эскудо желтый бокс
Автор: ppp (---.marine.su)
Дата:   давно

во Владивостоке есть на
1 сельской ЖБ
2 на камской
3 возле мясокомбината

если есть информация где лучше ,хуже полделитесь
 
 Re: ходовка эскудо желтый бокс
Автор: slava  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

"Литер ценрт" 3 года назад сделали накончники и маятник до сих пор как новые, а в ЖБ сказали мол надо эту разборную трапецию выкинуть купить на разборке другую и они ее сделают по своей технологии, а я спрашиваю, а зачем? у меня ведь все в порядке, а они ну так надо...

slava
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024