Про Эскудик - Suzuki Escudo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Про Эскудик - Suzuki Escudo
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно


Дарова мужики ! Как вы думаете Эскудик всетаки хорошая машина или очень хорошая машина?
 
 Re: Про Эскудик
Автор: диэлектрик (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Как вы думаете Эскудик всетаки хорошая машина или очень хорошая машина?

Все зависит от величины прилагаемых усилий...
Как сказал О.Б-р:
- Кому и кобыла невеста....................
 
 Re: Про Эскудик
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно


Убедительно! Но не в тему.
 
 Re: Про Эскудик
Автор: dio (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

Смотря с чем сравнивать.
Нормальная.
 
 Re: Про Эскудик
Автор: Димоныч (212.38.111.---)
Дата:   давно

БЕРИ машина класс!!! Уже 2 мес езжу, а до меня мадама раскатывала, тока восторг. Говорят подвеска и рулевое живучие гады!
 
 Re: Про Эскудик
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно


Димон я тоже ее юзаю уже больше года просто тьфу,тьфу ,тьфу ненарадуюсь ,а жена так вообще больше ни зачто с ней сказала нерастанеться. Хотелось просто узнать сколько людей согласны с этим.
 
 Re: Про Эскудик
Автор: TCH [Иркутск] (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

Согласны, согласны. У меня тоже жена юзает полгода, не нарадуется.
 
 Re: Про Эскудик
Автор: all_eburg  (195.64.222.---)
Дата:   давно

Думаю, все же "очень хорошая" чем просто хорошая. С такой машиной серьезным автомехаником никогда не станешь. Ездит себе и ездит. Кстати - вопрос: что может греметь в задней подвеске, начался глюк летом, когда резко затормозишь - что-то поднимается и с ударом опускается, а щас на каждой ямке гремит. Все снизу посмотрел - вроде все держится, а че гремит - не пойму...

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Эскудик - супер!
Автор: Konstantin-IV (212.16.207.---)
Дата:   давно

В своем классе - козырная машина...

Только горячий двигатель водой не заливать, да тосол с маслами вовремя менять - и будет тебе счастье с ней полное...

2года - полет нормальный :))
 
 Re: Эскудик - супер!
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Езжу с января этого года, пока впечатления только приятные, но
это все определяется тем зачем вообще кому нужна машина.
Мне так, чтобы без понтов и гонок спокойно выехать из гаража, где за зиму улицу ни разу не чистят и подняться на верх оттуда же по гололеду, когда даже уазики этого сделать не могут, поехать весной на охоту по дороге которая идет между двух болот и заливается водой до половины колеса и не долбиться пузом по нашим кочкам. А так если ездить по городу взял бы какую-нибудь Subaru тоже говорят класные машины.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024