прикольно! тока мало фоток и народа. мало водки! 2 carabas Джон! а где твой джип на фотках то? или

Эскудоводам Новосибирска - Suzuki Escudo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Эскудоводам Новосибирска - Suzuki Escudo
Автор: Андрей нск (217.20.90.---)
Дата:   давно

прикольно! тока мало фоток и народа.. мало водки!

2 carabas
Джон! а где твой джип на фотках то?
или ты на встречу ескудоводов приехал на Террано?
капец ты балбес!
 
 Re: Эскудоводам Новосибирска
Автор: DimDimych (---.ru)
Дата:   давно

Спасибо за фотки! Только сегодня смог посмотреть. А средний эскудик да, мой. Жаль, что никуда не съездили. Может как-нибудь это исправить?
 
 Re: Эскудоводам Новосибирска
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

ну и как он бегает? можешь привести полные номера кузова и движки?
вдруг номера рядом :)
 
 Re: Эскудоводам Новосибирска
Автор: DimDimych (---.ru)
Дата:   давно

Номера приведу завтра, сегодня он у жены. Бегает шустро, разгоняется резво. Вот только раскочегарить я его смог только до 145 км/ч. А с другой стороны, зачем? По трассе я обычно больше 120 не хожу.
 
 Re: Эскудоводам Новосибирска
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

да я не про скорость :) а про обслуживание, проблемы и т.д. Он какого года?
 
 Re: Эскудоводам Новосибирска
Автор: DimDimych (---.ru)
Дата:   давно

to G_escudo:
1996. Юзаю 1 год 3 мес. Брал беспробежного. Особых проблем не было. Как водится, сразу заменил все масла, фильтры, охлаждайку, свечи. Помыли инжектора осенью. Поменяли ГРМ. Поставил нормалную музыку, поменял колонки спереди и сзади. Сигналка, прогрев, зимняя резина, страховка. Да, еще лампочки на номере не горели, поменял. И понеслось. Машина ездит каждый день по городу, выходные за город. Зимой практически все выхи в братской кем. области (600-1200 км за раз). А что делать, если вас друзья подсадили на горные лыжи? Что делалось за время эксплуатации: 3 раза менял масло с фильтрами (масл. и возд.), 2 раза - колодки. Местные умельцы починили (хочется верить) лямбда-датчик (расход упал на 1 литр в городе и на 0,5 литра за городом). Перегорела 1 лампа ближнего света, поменял. Упали обороты холостого хода, промыли канал - не помогло, прочистили весь регулятор хх (или как там его) - все опять стало зашибись! Где-то долбанулся днищем, теперь надо заказывать подушки коробки передач. Хотя на поведении машины это не сказалось никоим образом, только на сто и заметили. Регулярно проверяем на подъемнике, вся ходовка в порядке (3 раза тьфу), не менял ничего. Вот только передняя панель стала скрипеть, надо подтянуть. Ну вот вроде бы и все. Расход летом с кондером в городе 10,5-11,5, за городом 8,2 (если не быстрее 110). Зимой можно добавить литра 2 (ежли с печкой и полным приводом). Бенз лью 96. Пробовал 92, так расход увеличивается, и движок чуть хуже тянет. По-деньгам так на так и выходит.
 
 Re: Эскудоводам Новосибирска
Автор: carabas [новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

то Андрей нск
сам такой! :)

Вообще-то да, на теране приехал :) , получилось так.
Я за день до этого одного хорошего товарища из томска встречал ночью. Так мы с этим товарищем так посидели душевно :) . Короче приехал домой глубокой ночью и сильно уставший :) . На встречу все равно поехал, но садится за руль не стал.
 
 Re: Эскудоводам Новосибирска
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

то есть особых проблем нет, как и у меня :)
 
 Re: Эскудоводам Новосибирска
Автор: DimDimych (---.ru)
Дата:   давно

Точно! Номера еще нужны?
 
 Re: Эскудоводам Новосибирска
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

вах! конечно, ради интереса давай сравним...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024