у меня TD01W 280712 G16A 432229 твой помоложе чуток :) а так достаточно близко.первые две цифры

Эскудоводам Новосибирска - Suzuki Escudo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Эскудоводам Новосибирска - Suzuki Escudo
Автор: DimDimych (---.ru)
Дата:   давно

TD01W 282628
G16A 438594
 
 Re: Эскудоводам Новосибирска
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

у меня TD01W 280712
G16A 432229
твой помоложе чуток :)
а так достаточно близко...первые две цифры совпадают...
 
 Re: Эскудоводам Новосибирска
Автор: Ирина (---.rosprint.net)
Дата:   давно

2 DimDimych:
Все-таки по катологу у нашей модификации объем бака 70 л.
 
 Re: Эскудоводам Новосибирска
Автор: DimDimych (---.ru)
Дата:   давно

Значит Вам, Ирина, крупно повезло. Но я бы все-таки проверил на практике. Ну а у меня всего 55 :(
По поводу сборищ: погоды то какие стоят! Мож все-таки покататься?
 
 Re: Эскудоводам Новосибирска
Автор: carabas [новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

поддерживаю! про покататься..
 
 Re: Эскудоводам Новосибирска
Автор: Ирина (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Поддерживаю, только на субботу минус обещают (а колеса все еще старые).
И вообще, сегодня решающий день - разбор сегодня...
 
 Re: Эскудоводам Новосибирска
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

поддерживаю! про покататься..
Я в эти выходные наконец никуда не еду. Так что в субботу меняем резину на зимнюю и в воскресенье едем кататься.

То DimDimych: "прочистили весь регулятор хх (или как там его)" - а где чистили, а то аналогичная проблемма упали хх, дросельную заслонку промывал сам - не помогло.
 
 Re: Эскудоводам Новосибирска
Автор: Ирина (---.rosprint.net)
Дата:   давно

А куда? Грязь, я понимаю, мы не найдем - сухо в последнее время (дождик сегодня ночью не в счет - маловат), но песка сколько угодно, можно даже не на Бердский мыс, а еще ближе - есть съезд на Академовский пляж - крутенький такой - летом там были, наблюдали за подъемом авто - редко какая машина с первого раза въезжает, а те, кто не в первый раз там был, оставляли свои машинки наверху и спускались пешком.
 
 Re: Эскудоводам Новосибирска
Автор: DimDimych (---.ru)
Дата:   давно

to Aleks-nsk: на сан-мастере (sun-master). Дороговато взяли (около 600), а куда деваться, машина иногда глохла на хх. Я им только проблему обрисовал, а регулятор промывать они сами решили. То есть в эту цену еще и диагностика проблемы вроде бы вошла.
А резину да, в субботу буду менять.
По поводу покататься, я так понимаю, народ будет завтра определяться.
to Ирина: удачи на разборе. В субботу обещают снег, так что если он растает, то и грязь появится. Хотя по зиме уже соскучился.
 
 Re: Эскудоводам Новосибирска
Автор: Паскудник (---.math.nsc.ru)
Дата:   давно

Дарова народ....
Долго думал и решился тоже запреобресть себе Паскудика...
Есть в конце концов желание его лифтонуть ( в будущем ...).
А щас просто наслаждаюсь - езжу..
Готов тусоваться с Поскудаводами Новосибирска. Тока надо на номера его поставить и вперёд.. Полевые испытания проводил.. ДОВОЛЕН..
но мало... Ваще конечно у меня задача на охоту, рыбалку на нём ездить, а там всякие дороги бывают..
Паралельно вопрос - а кто нить в Новосибе лифтингом занимается ??
Хочется пообщаться с умными людми по етому поводу..

P.S. Надеюсь буду сдесь часто появлятся..
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024