To spiny: И завязываю еще! Ха-ха. А так вообще на авто без головного убора в основном, так что

Как Эскудик относится с холодам? - Suzuki Escudo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как Эскудик относится с холодам? - Suzuki Escudo
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

To spiny: И завязываю еще! Ха-ха. А так вообще на авто без головного убора в основном, так что слышимость 100%.

То ALEX_KLUGER: типа верхних постов начитался и решил, что эскудик не шибко теплая машина. Фиг. Просто тем у кого не шибко тепло надо радиатор печки прочистить или накройняк промыть с лимонной кислотой всю систему охлаждения. У меня сейчас при -25 печка на второй скорости на холостых тепло, а на скорости Африка, приходиться на первую скорость уменьшать.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Как Эскудик относится с холодам?
Автор: BOSTON (---.gascom.ru)
Дата:   давно

согласен с джипником
все гуд ташкент :0)) мойте печечки и будет вам тепло......
у 90 процентов машинки до 97 года и еще хотят чтоб там все чисто было :0))))
от куда знаете кто и как ездил и че за присадки туда лил
а то есть кадры льют жижу чтоб не тек радиатор а она все забивает че только можно.......
 
 Re: Как Эскудик относится с холодам?
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

А как мыть то, сам смогу или на СТО ехать надо, в смысле пол машины разбирать или одна трубка отсоединяется и все.
 
 Re: Как Эскудик относится с холодам?
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Приобрести промывку для системы охлаждения. Слить антифриз. Залить промывку. Промыть в соответствии с инструкцией. Залить дистиллированную воду, погонять минут 10 на холостых. Слить воду. Если вода грязная повторить. Если после нескольких промывок вода все равно грязная все повторить сначала.
И будет Вам щастье.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Как Эскудик относится с холодам?
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Ну и потом ессно залить новый фриз.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Как Эскудик относится с холодам?
Автор: mihagor [Ханты-Мансийск] (212.96.217.---)
Дата:   давно

У меня есть автозапуск на сигналке, мотор заводится в 25гр нормально, греется плохо.А вот как АКПП греть? есть какие то приёмы? А то когда я еду при морозе - то воет что то когда накатом машина идет, мне кажется что воет со стороны коробки и входящих в неё валов.
Прочитал тут про вой ХАБов, может это они воют у меня??

Suzuki Escudo 1994год
G16A, TD01W
 
 Re: Как Эскудик относится с холодам?
Автор: mihagor [Ханты-Мансийск] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Кто то пытался моторный отсек утеплить?
Поделитесь опытом

Suzuki Escudo 1994год
G16A, TD01W
 
 Re: Как Эскудик относится с холодам?
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

У меня еще с восьмерки кочует по всем моим авто утеплитель мотора, такой большой двухслойный квадрат из несгораемого матирала набитый тоже каким-то несгораемым ватином и с языком в виде уже маленького квадрата, который как раз пихается в щель между радиатором и решеткой. Покупал на балке четыре года назад стоило где-то в районе 200 рублей. Не думаю что сейчас дороже. Нужная вещь в крутые морозы.
Плюс ко всему на моем БТРчике свой утеплитель штатный на клипсах к капоту пристегнут, правда хилый он, для попонской зимы наверно только и подойдет.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Как Эскудик относится с холодам?
Автор: ALEX_KLUGER_V (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

То mihagor: обыкновенный дарнит в два слоя возьми и проложи поверх двигателя, весь север так утепляется, только смотри чтобы на вентилятор радиатора не попало, а спереди картонку вставь, если влезет.
 
 Re: Как Эскудик относится с холодам?
Автор: Cadet  (219.133.0.---)
Дата:   давно

- 44 тайга под Хабаровском
аккума в тепле - синтетика - запуск с первого пуска.
Следите за двигателем.
В машине холодно - относительно других машин. При забортной температуре ниже 20.
Не лечится - кто пытался перегревал двигателя.

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024