Ну вот, а я уже и телефон записал, чуть сестрицу не спровадил на обследование. Так хорошо начиналось

эскудик много жрет - Suzuki Escudo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: эскудик много жрет - Suzuki Escudo
Автор: 45 [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

ну вот вернулись во ВГУЭС.. :)
 
 Re: эскудик много жрет
Автор: sevens (---.vntc.ru)
Дата:   давно

Завтра педу. Потом расскажу.
 
 Re: эскудик много жрет
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Ну вот, а я уже и телефон записал, чуть сестрицу не спровадил на обследование. Так хорошо начиналось : "Вызывали в Москву...."
Жаль нет альтернативы, это удручает.
P.S. Стас открывай быстрее свою диагностику.
 
 Re: эскудик много жрет
Автор: sevens (---.vntc.ru)
Дата:   давно

Вобщем так:
1. Побывал я в EFE центре ВГУЕС, мне понравилось. Не просто посмотрели сверху и понюхали крушку масла, а что подключали, кудато тыкали, опять же прибрчики всякие и даже осцилограф!
2. Мне исправили: зажигание выставили т.к. оно у меня было поздним, почистили датчик холостого хода и закрутили посильнее болт холостого хода. Сказали что теперь точно должен есть меньше против моих 20л, что ж посмотрим - залил бенза под горловину.
3. Что сразу бросилось в глаза из улучшений - это пропал толчок при переключение с первой на вторую, знающие люди сказали, что это вполне обьяснимо, т.к. при неправельно выставленном зажигание автомат может подтуплять из-за некоректного показания датчиков и переключаться немного раньше чем следовало, отсюда и рывок.
4. Про расход напишу позже.


Общаи впечатления - нет чувства выбрасывания денег на ветер.
 
 Re: эскудик много жрет
Автор: sevens (---.vntc.ru)
Дата:   давно

Три опечатки в моем отчете, EFE=EFI, крушку=крышку, прибрчики=приборчики!!!

Заметьте, сам исправил.
 
 Re: эскудик много жрет
Автор: Ирина (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Есть еще: обьяснимо=объяснимо, неправельно=неправильно, зажигание=зажигании, некоректного=некорректного, ну и общаи...
 
 Re: эскудик много жрет
Автор: Ирина (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Ну прости, ну не сдержалась - раз уж сам пытаешься грамотно писАть...
 
 Re: эскудик много жрет
Автор: sevens (---.vntc.ru)
Дата:   давно

Конечно прощаю, тем более ты девушка (женщина).
Только, Ирина прошу обратить внимание на ключевое слово опечатки, только то, что могло привести к непониманию текста письма, что касается ошибок - это вполне допустимо в простой беседе, и я их даже не исправляю, как написано так пускай и будет. Тем более что все из нас в разговорной речи допускают кучу ошибок, и ничего проглатываем.
Форум это и есть разговор, а не урок русского языка.
 
 Re: эскудик много жрет
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

анекдот:
Стоит мужик перед зеркалом и говорит:" Какое я чмо, я супер чмо!!!"
Жена: "Сколько раз говорить, не чмо, а мачо."
 
 Re: эскудик много жрет
Автор: JOHN_T (212.16.200.---)
Дата:   давно

Паскуда 94 год 3 месяца здесь (конструктор)5дверей 1,6л идеальн
летом13,5л.
зимой18,5л.(особо не грею) ВД редко
Кстати гористый Владивосток
для меня а точнее для этой коряги это ОХ\\енный расход,у меня сурф скромнее был (2,4диз)
отдам нах в ближ.выходные...
ДЖИП еп.тить!!! Т А Б У Р Е Т К А
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024