Девочке в подарок маленький Сузуки -Эскудо . - Suzuki Escudo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Девочке в подарок маленький Сузуки -Эскудо . - Suzuki Escudo
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно


Думал думал и придумал шлет друган ескудика для моей любимой. Как думаете правильно или как?
 
 Re: Девочке в подарок маленький Сузуки -Эскудо .
Автор: wert (194.186.224.---)
Дата:   давно

Паскудиком его еще называют... табуретка та есче!!!
 
 Re: Девочке в подарок маленький Сузуки -Эскудо .
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Правильно.
Табуретка табуреткой но высокая.
И девочка повыше сидеть будет всех видеть и наклеечки на нее что дама за рулем. Все виднее будет.
Подвесочка по жестче но и ямки девочка сначала все соберет.
Поездит годик другой а потом можно и на седан
И безопаснее он любой удар в машину седанов будет ниже ног.

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Классно когда бабло канает, но даже в этом случае ...
Автор: }I{op}I{  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Девочек баловать не стоит, Эскудо нормальная машина, не слышал плохих отзывов. Но, поверь мне, бабы расхолаживаются, это как в бизнесе, сегодня дал столько, завтра попросят больше. Моя достала, купил её машинёшку (не Эскудик, а Спринтер), но надо было, она мне сына родила, пока ходила с пузом, ну жалко её стало, купил сначала ей с расчётом через полгодика себе что-нибудь взять, пока большей частью она дома с ребёнком, я на нём гоняю, но сынок уже скоро будет большой /1 год/, и она продолжит учёбу после академки, машину отдам ей. Себе не могу ничего купить, потому как она говорит давай шубейку мне норковую сначала купим эдак за 2 у.е., и ещё мобильник на экстренный случай, у тебя же есть ... а там уже бери что хочешь.

Пошла на ""%@@. Походишь и в дублёночке, чай не пешком - а на тачке!
Так что поосторожнее с ними ... я уже болты закручиваю, хотя прибедняться тоже нельзя, мужское самолюбие ... однако надо их подрачивать при каждом удобном случае

Ipsum '98 & Escudo '93
Владивосток
 
 Re: Классно когда бабло канает, но даже в этом случае ...
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

ну и жадный ты жорик,хорошо,что я не твоя жена
 
 Re: Девочке в подарок маленький Сузуки -Эскудо .
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

А моя уже 7 месяцев катается на Nissan Sunny 95 года и уже примерно месяц просит Эскудика....

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Девочке в подарок маленький Сузуки -Эскудо .
Автор: BadboY (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если исходишь из надежности машины, то правильно!!! кто ездит на этой машинке, не нарадуются !!! ну хрен её сломаешься :) тока мне она не вкатывает !!! у меня вот Целика БЫЛА с кругленькими глазками!!! Так нет же блин, в кювет улетел !!! Стоит машинка 4-4.5 новая, за ремонт просют 3 штуки !!! вот я и думаю чего же мне теперь делать ? Может в разборку отдать ?
 
 Re: Девочке в подарок маленький Сузуки -Эскудо .
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

op в чем то прав конечно. Разбалуешь потом дороже выйдет.
 
 Отсюда вывод
Автор: atas (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

ничего, больше скутера, девочкам не покупать!!
 
 Re: Классическое женское резюме
Автор: anatol (---.tnk.ru)
Дата:   давно

1
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024