автомат и коробас есть большие отличия! по расходу очень разницу ощутимую можно сделать! и по грязи

Эскудо автомат? - Suzuki Escudo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Эскудо автомат? - Suzuki Escudo
Автор: M@rk (---.net-burg.net)
Дата:   давно

типа бальзам на раны :-)))
 
 Re: Эскудо автомат?
Автор: Николас (Горный Орел) (82.162.73.---)
Дата:   давно

автомат и коробас есть большие отличия!
по расходу очень разницу ощутимую можно сделать!
и по грязи тоже, т.к с 8 лет езжу на коробе, прокатился по бездорожью на автомате, но не то, не подберешь ту скорость которая нужна, даже роль играет при вылазке из грязи или на грязевых подьемах.
а потсавить можно, только кто возмется
 
 Re: Эскудо автомат?
Автор: M@rk (---.net-burg.net)
Дата:   давно

видимо Горный Орел плохо с автоматом знаком там кроме D и R есть еще другие режимы...
 
 Re: Эскудо автомат?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

нет, я согласен в принципе с Николасом, что разница по расходу есть.
и то, что на коробе проще по грязи.
но я первый пост про расход писал имея ввиду замену АКПП на РКПП.
 
 Re: Эскудо автомат?
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

Расказал-бы еще в каком месте проще :)
 
 Re: Эскудо автомат?
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

to Николас (Горный Орел): не так давно зазывал по побережъю прохватить, есть такое желание. Планируй, сообщай.
 
 Re: Эскудо автомат?
Автор: A.G.A. [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Н-да.
Прохватить куда-нибудь не помешало бы.

--
Эскуда,
глубокий тунинг бензобака


 
 Re: Эскудо автомат?
Автор: доброжелатель (---.ru)
Дата:   давно

Сейчас у меня Эскудо на автомате 91г, а раньше был на коробе 94г. На обоих, в силу своей специальности, много ездил так сказать OFF ROAD. На обоих ездил где хотел, и всегда проезжал. Исключением был ванчинский вдп. не доехал пару километров до него, и вернулся. Нет ни чего лучше или хуже, есть плюсы и минусы, и пусть каждый для себя определяет их, и делает выбор. Честно, мне все равно, что авт. что кор. только мне показалось, что коробка на эскудо не очень комфортная, тяжело передачи втыкаются, и сцепление туговато.
 
 Re: Эскудо автомат?
Автор: AlexF (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Я тут был свидетелем проходимости, как считается супер-проходимой машины УАЗ. Так вот, рядом с домом протекает речка, на противоположном берегу, которой мужички решили отдохнуть и попить водочки. Под вечер, как я понял, кто-то решил прокатится и как-то (до сих пор понять не могу как он умудрился) посадил УАЗика в двух метрах от берега. Ну народ решил его потолкать - хрен. Через час появился другой уазик-грузовичок. Дергал -дергал - хрен. Уехал. Затем появляется ментовсккой уазик таблетка - таже самая ситуация, только теперь бедный уазик снесло почти к воде. Менты после этого почему-то уехали. Смотрю один хозяин остался. Тут начало темнеть. Ну думаю на утро решили на утро оставить.
Около часа ночи загудел ЗИЛ. Ночь была лунная и все видно. Так вот, зил дергал его около часа. Такое впечатление, что уазик приварили к земле. Но сидел на мостах. Зил его дергал и с разгона и в разные стороны и ни в какую!! Ревел как бешенный.
В два часа ночи все было кончено.

Как так машина могла сидеть не понимаю.
 
 Re: Всем и обо всем
Автор: Николас (Горный Орел) (82.162.73.---)
Дата:   давно

2 Марк
Знаешь 10 лет официально за рулем и управление коробка или автомат я тебе скажу очень большая разница.
просто маленький вопрос, чтоб меньше пробуксовывала - трогание со 2 передачи - маловероятность пробуксовки, на автомате такого не сделаешь....
По расходу, либо я еду с большого спуска на нетралке на коробе, либо на Д на автомате, где расход больше??? тахометр показывает разные обороты. но на автомате не рекомендовано на Н ставить, знаешь почему???
это можно долго обсуждать, на коробе рекорд у меня был где-то 6.8 литров, уже не помню.

2 spiny
желание есть, вот сижу и думаю маршрут, в начале июня думаю наконец-то поднять свой пепелац. хотелось бы на Успения промчать и до Афставьева.
а так для разминки можно и на денек!! скажем недалеко!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024