Выбор фронтальной акустики - Suzuki Fronte

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Выбор фронтальной акустики - Suzuki Fronte
Автор: Death (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Всем привет
Щас выбираю фронтальную акустику. Какую нормальную 2-х компонентную акустику (16-17см) можно приобрести в пределах 150 у.е. Вообще-то предпочетаю слушать тяжелую музыку, но щас в машине тяжеляк слушаю редко (т.к. за рулём Black Metal утомляет и угнетает, а если сделать погромче, то это становится уже просто опасно и для меня, и для других участников движения), поэтому щас в основном слушаю рок да всякую попсу. Магнитола щас стоит Пионер-5600, спереди всё еще штатные динамики на 10см, а сзади Пионер-TS-A6915 (потом планирую их убрать и поставить САБ).
г-н PPS убеждает всех, что в данной ценовой категории лучший выбор - это Prology, так что щас склоняюсь к ним, но какие именно?
на какие динамики других фирм также стоит обратить внимание?
так ли хороши (как их все хвалят) Морел Дотек?
Потом планирую поставить усилок (пока даже не думал какой).
заранее спасибо за советы
 
 Re: Выбор фронтальной акустики
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

----что в данной ценовой категории лучший выбор - это Prology, так что щас склоняюсь к ним, но какие именно?----

пролоджи Референс либо Пролоджи экстази.По звуку одинаковые.

-----так ли хороши (как их все хвалят) Морел Дотек? ----

Хороши, весьма хороши, но это совсем другая ценовая категоря, на сотку баков дороже.
В твоем конкретном случае и с твоим головным устройством действительно пролоджи-хороший выбор.
 
 Re: Выбор фронтальной акустики
Автор: Death (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Спасибо, но вот акустика Пролоджи (в особенности серии Референс и Экстази) не часто встречается в магазинах
 
 Re: Выбор фронтальной акустики
Автор: Exeed (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Все тоже самое что и выше, только из муз. предпочтений кислота, голова такая же, тоже планирую установить САБ и усилок, какие динамики на перед посоветуете, установщики предложили KIX 16 см за 2700, что за фирма, как качество, подскажите пожалуйста
 
 Re: Выбор фронтальной акустики
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

----но вот акустика Пролоджи (в особенности серии Референс и Экстази) не часто встречается в магазинах ----

да брось!Она есть в ЛЮБОМ интернет-магазине.Я тебе сходу могу 5-10 ссылок кинуть.Поищи, напряги мозг и руки.
 
 Re: Выбор фронтальной акустики
Автор: Death (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Но вот в любимом мною Elson'е и владивостокском а11, в которых я постоянно че-нить заказываю - их нет. Нашел несколько других магазинов
 
 Re: Выбор фронтальной акустики
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Death написал(а):
>
> Но вот в любимом мною Elson'е и владивостокском а11, в
> которых я постоянно че-нить заказываю - их нет. Нашел
> несколько других магазинов
А в салончик Проложди заехать слабо ? - на авангарде .. вроде светланская 108 адрес, чуть дальше стадиона авангард.
 
 Re: Выбор фронтальной акустики
Автор: Death (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

To Серж на висте:
Спасибо, я даже не знал, что есть такой. Заеду седня наверное
 
 Re: Выбор фронтальной акустики
Автор: Death (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Говорят, что у серии EX пищалки хуже чем у серии RX
Так ли это?
 
 Re: Выбор фронтальной акустики
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Пищалки там АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ!!!Мидбасы чуть-чуть отличаются.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Fronte
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024