Не думаю я что подвеска у Grand мягче. Базовые узлы те же. У меня малышка спала на заднем сиденье и

СУЗУКИ ГРАНД ЭСКУДО - Suzuki Grand Escudo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: СУЗУКИ ГРАНД ЭСКУДО - Suzuki Grand Escudo
Автор: Anatol 16 RUS (212.22.79.---)
Дата:   давно

Не думаю я что подвеска у Grand мягче. Базовые узлы те же.
У меня малышка спала на заднем сиденье и в 10-ке и в Ниве
а теперь в Escudo спит. Правда ей уже 6 лет, но ездить с нами по лесам-полям начала с двух. Я тоже маюсь (несильно) что же после Escudo?
Хочется чего-нибудь новенького (из джипов). Но разум говорит, что это оптимум, а все остальное пустая трата денег (которые не на дереве растут ес-но). Успехов тебе.
 
 Re: СУЗУКИ ГРАНД ЭСКУДО
Автор: deen (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ескудо в новом кузове(98г.), а если он еще и 5ти дверый, это лучшее предложение из всех полуджипов на рынке японских авто.Базара нет, состояние бывает разное, но у нас на Зеленке лучше всего продаются Ескудики с рядными 2.0сс моторами.Да и вообще, во Владике есть мнение, что рядные моторы надежнее.(Именно на Ескудо).
Я сам лично ехал на Ескудо 5дв. окло 100км. в новом кузове, по грунтовке, и меня обрадовала мягкость хода и глотание ям.Я абсолютно не устал за рулем.Вообщем это мое мнение.
 
 Re: СУЗУКИ ГРАНД ЭСКУДО
Автор: СВЧ (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Вот "глотание" ям по грунтовке - так это и на моём есть такое. А вот по асфальту!.. Когда калдоёбина на такой же, и причем они не плавные, как на грунтовке, а резкие. Вот я и маюсь - что брать?
 
 Re: СУЗУКИ ГРАНД ЭСКУДО
Автор: СВЧ (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Базовые узлы-то те же, но вес-то больше. Хотя может быть ты и прав... Короче, не знаю. Буду год копить деньги, а там видно будет. В любом случае спасибо
 
 Re: СУЗУКИ ГРАНД ЭСКУДО
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Мне кажется Anatol 16 RUS прав, Гранд не сильно будет отличаться от обычной пяти дверки.
А судя по задачам которые ты описал тебе надо класом выше так сказать подниматься и брать что нибуль типа Сурфа в185 кузове или вообще идиальный вариант Крузер 80, но это как денег хватит безпробежный он стоит совершенно не реальных денег :-(
Хотя можно и пробежного взять машина надёжная.
Уж тут тебе будет и плавность хода, и проходимость и вообще все радости жизни :-)

Пива много не бывает!
 
 Re: СУЗУКИ ГРАНД ЭСКУДО
Автор: СВЧ (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Новый GRAND стоит около 20 (они выпускаются с декабря 2000), причем цена во Владике. Сколько стоит Крузак - пока даже и не знаю...
 
 Re: СУЗУКИ ГРАНД ЭСКУДО
Автор: DOR (194.186.127.---)
Дата:   давно

да сурфа надо брать тогда хотя я слышу что с проходимостью у него не очень
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Suzuki Grand Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024