Пжалста http://www.autoagency.ru/catalogue.php Выбираете Таёту и вперед тама всё да сантиметриков. А

или TOYOTA SPRINTER MARINO за!!! и... против??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: или TOYOTA SPRINTER MARINO за!!! и... против???
Автор: shishkin  (212.220.74.---)
Дата:   давно

bd, давай еще ссылку в студию!


--
Sprinter Marino 4A-GE
 
 бери с 4A-FE и не заморачивайся /-/
Автор: Dr.Den [Челябинск] (---.ems.ru)
Дата:   давно

*

 
 Re: или TOYOTA SPRINTER MARINO за!!! и... против???
Автор: bd (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Пжалста
http://www.autoagency.ru/catalogue.php
Выбираете Таёту и вперед тама всё да сантиметриков.

А по цене скажу так, месяц назад в Новосибе (а цены не очень-то уж и изменились) можно было найти марино 93 года в хорошей комплектации и хорошем состоянии от 4400 до 4700 (но уходили они очччень быстро). Та же цена и на цересы. Можно было найти машинку и за 3900 - 4200 годов 92-93, но если внешне они были "ничего" и по комплектации тож нормально, то по ходовке были явные проблемы. на 94 год и далее цена была 4700-5200.
 
 Re: или TOYOTA SPRINTER MARINO за!!! и... против???
Автор: Санёк (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

благодарю за ссылки. всё по теме. А в москве где и как посоветуешь брать машинку. денег не много 4000-5000
 
 Re: или TOYOTA SPRINTER MARINO за!!! и... против???
Автор: bd (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

2 Санёк
Вот к сожалению по Москве ничего не знаю и тут уж [развожу руками]...
Но уверен, что на твои деньги можно достойный вариант найти, год 94 точно, а мож и 95... Крикни ещё раз в форуме, кто-нить обязательно откликнется.
Только мой совет, не заморачивайся только на марино, гляди и цересы...
я когда себе смотрел машинку тоже сначала искал марино, договорился с одним перекупом на вишнёвую марино, приезжаю смотреть, а меня ждёт вишнёвый церес, я конечно повозмущался немного, перекуп извинялся, мол тока вчера взяли и типа перепутали название, но машинку я посмотрел... тока вот по проблемы были у неё.

Удачи!
 
 4A-FE оптимально
Автор: Dragon1 (---.dialup.ryazan.ru)
Дата:   давно

4A-GE с механической коробкой убитые могут быть, да двигун очень сложный в ремонте будет, ежели чего - 20 клапанов, если не ошибаюсь. Я думаю 4A-FE самый раз будет. Хотя, повторяю, мне и 102 лошади хватает вполне. На счет цены не скажу, я брал в апреле-мае 2003 за 4400 во владике (3400 машина + 1000 за доставку). Сейчас насколько знаю примерно на 1000 дороже. Вообще с выбором надо внимательнее быть, мне выбирали примерно месяц, хотя обещали неделю - сказали одно барахло осталось, свиду конфетка, а внутри...
В конце-концов нашли подходящий вариант и сказали, если не подойдет, то больше искать не будут. Результат: идеальное состояние движка, ходовой, пробег 61т. (реальный), салон чумазый, кузов чуть-чуть поцарапан - девушка ездила. И еще учитывай географическое расположение города, т.е. небольшие проблемы для машины во владике - не проблемы, а в Москве, к примеру, можно гемор большой получить (моральный+материальный).

А спринтер и спринтер марино разные по дизайну (и вроде по классу) машины, а движок, ходовка вроде как одинаковые.

Вот так.
 
 Нормальная машина для тех у кого рост 160см .
Автор: 258jk (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Нормальный бабский седан, солон до безобразия тесен и потолок очень низкий, больше никаких претензий (разве что малиновый цвет - но славо богу таких не много, серебрянка получше смотрится)
 
 Re: или TOYOTA SPRINTER MARINO за!!! и... против???
Автор: CyberArmy (217.118.79.---)
Дата:   давно

Кортонная Марина ... одним словом
 
 Re: или TOYOTA SPRINTER MARINO за!!! и... против???
Автор: shishkin  (212.220.74.---)
Дата:   давно

Сам ты бабский. Вообще это не седан, а хетчбек.
Конечно салон тесен - если ты двухметровый нигер, дак тогда у тебя
в той же десятке башка из люка торчать будет и колени в педали
упираться.. ;-))))
Нормальная япошка за свои деньги!


--
Sprinter Marino 4A-GE
 
 Re: или TOYOTA SPRINTER MARINO за!!! и... против???
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Вообще это не седан, а хетчбек.-вот это понравилось, а может это джип .
Почитаешь такие отзывы и думаешь а зачем народ алтезы, крауны ,субары покупает когда есть такие супермашины по суперцене .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024