Кроме карты похоже работает все. Север - юг показывает правильно. Точки на маршруте ставит, если

навигация и TV - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: навигация и TV
Автор: LeoKow  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Кроме карты похоже работает все. Север - юг показывает правильно. Точки на маршруте ставит, если кудато заехал, то тем же маршрутом обратно выехать можно. Остальные функции, расчет скорости, расстояние, координаты, метки, то же хотелось бы. Номер модели навигационки могу поискать если интересно. Город Новосиб.
 
 Re: навигация и TV
Автор: polek  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

LeoKow А у тебя работает только когда диск вставлен?? Как включаеш? Если можно поподробней. Ну интересно какой navi аппарат. Управляеш с пульта или как. Раскажи!!!
 
 Re: навигация и TV
Автор: LeoKow  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Есть ли диск, и модель отвечу через часа два, пойду на обед посмотрю. После хаотичных нажатий на кнопки карта японии кудато съехала, просто синий экран с компасом, и во время движения ставятся точки где то через километр. Едешь обратно по тойже дороге сотвтствннно траекторию видно. Больше ничего не достиг. Ходил поиском по форуму, было предложение поделится знаниями, но не отвечает.
 
 Re: навигация и TV
Автор: LeoKow  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Аппарат навигация тоета №08662-22010, машина Корона премио.
 
 А я всегда считал, что в России SEKAM...(-)
Автор: Buhg (---.demi.spb.ru)
Дата:   давно

.
 
 а куда диск всовывать?
Автор: Romm  (212.96.192.---)
Дата:   давно

пошлости только не пишите :)

"Япономарки"- Самые правильные иномарки в мире
 
 Re: навигация и TV
Автор: Дым (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

Народ я не пробовал по навигации, но вот ребята делали:
http://www.nissan-4x4.ru/tech/gps.htm
 
 Re: навигация и TV
Автор: Bagdan (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Кто знает как переключить язык в навигаторе с японского на английский? Тип навигатора, я думаю, значения не имеет. Так же как у всех магнитофонов Play & Stop имеется,- так и у навигаторов должны быть одинаковые кнопки ;-)
Так вот, какие козябры (т.е. иероглифы) я должен выбрать, что бы вместо энтих самых козябр увидеть"родную" латиницу?
А с аглицким меню мы как нибудь разберёмся!
 
 Re: навигация и TV
Автор: msurf  (213.211.95.---)
Дата:   давно

Нифига ты не переключишь язык! Сам парился со своей - ноль. А то что кнопки по англицки, так это наверное потому что красивее чем японские иероглифы
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024