навигация и TV

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 навигация и TV
Автор: Romm  (212.96.192.---)
Дата:   давно

Купил карину ЕД 96 г.в., в ней ТВ и навигация, ни хрена не работает, мне дали с ней сидюк Road Explorer 4.0, позже узнал что это карта местности и её нужно вставить в СД, который должен находиться по сидением, но его там нет... Чо сделать что бы эта хрень заработала и TV показывал? подскажите кто знает... Спасибо.
 
 Re: навигация и TV
Автор: Пермяк  (---.dial-up.saturn-r.ru)
Дата:   давно

тв показывать не будет т.к не та зональность и у япок нтфс а у нас пал.
двд должен быть у тебя за экраном.. нужно либо транскодер либо переделывать тв.
я задавал вопрос тут на форуме, никто не знает что ето и с чем едят..

а мне нравятся японки..
 
 Re: навигация и TV
Автор: Alexxxx (---.dialup.orc.ru)
Дата:   давно

Навигатор может находиться и в багажнике.
Но навигация в России не работает, даже у леворуких, официально ввезённых (там она поэтому не ставится вообще). А телевизор принимает и показывает в формате NTSC, а в России - PAL, без переделки или установки дополнительного оборудования стоимостью 250-700 долл телевизор показывать не будет!
 
 Re: навигация и TV
Автор: tur  (---.sky.ru)
Дата:   давно

У меня такая же хрень стоит в багажнике, ТВ ловит канал Россия в чёрно-белом варианте и без звука.
А навигация у Ниссанов ведёт по спутнику, только к местности не привязывает, тк диск стоит с картой Японии.

NISSAN-CEDRIC 92 гв VIP кузов PAY-32, Екатеринбург
 
 Re: навигация и TV
Автор: tur  (---.sky.ru)
Дата:   давно

У меня такая же хрень стоит в багажнике, ТВ ловит канал Россия в чёрно-белом варианте и без звука.
А навигация у Ниссанов ведёт по спутнику, только к местности не привязывает, тк диск стоит с картой Японии.

NISSAN-CEDRIC 92 гв VIP кузов PAY-32, Екатеринбург
 
 Re: навигация и TV
Автор: За-водила (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

:Купил карину ЕД 96 г.в., в ней ТВ и навигация, ни хрена не работает

и не должна, навигация в багажнике-смело выкинь
тв адаптор в Н-ске стоит 250 уев плюс правильные антенны (если у тебя на стеклах то показывать будет оч плохо)
телевизор работает без особых переделок только со штатным сидюком, если музыку собираешься менять, то с тв будет гемор приличный

Удачи
 
 Re: навигация и TV
Автор: Miha n-ck (81.1.223.---)
Дата:   давно

сам не ставил, вот здесь продают кодер http://www.auto-nsk.ru/tv.html
 
 Re: навигация и TV
Автор: LeoKow  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

На навигацию хотя бы инструкцию русскую найти. С картами глухо, ничего хорошего не слышал.
 
 NTFS - это, пардон, файловая система. Ты хотел сказать NTSC...
Автор: f300 (62.32.61.---)
Дата:   давно

ва
 
 Re: навигация и TV
Автор: mex (---.sochi.ru)
Дата:   давно

навигация в России не работает.А с ТВ ставь транскодер.можешь обратится в sobr.ru или ко мне стоит 220 у.е.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024