Буду с нетерпением ждать ответа. Я уже начинал терять надежду, что все, пропал агрегат.

TV. Вопрос: что можно к нему подключить ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: И я помощи попрошу!
Автор: Dusty [Москва] (83.229.144.---)
Дата:   давно

Спасибо.
 
 диск для TV/Navi
Автор: Spartak.St [Москва] (---.rusmedia.ru)
Дата:   давно

Буду с нетерпением ждать ответа. Я уже начинал терять надежду, что все, пропал агрегат.
 
 Re: TV. Вопрос: что можно к нему подключить ?
Автор: CRESTA 100 1JZ-GE (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Господа, может тоже поможете системным диском для навигации (на "лице" головы написано TOYOTA 56025, на обратной стороне навигационного компа:
computer, navigation
TOYOTA
86841-33012
AISIN AW CO.,LTD.
QE008904 12V)
Заранее огромное спасибо!

ЗЫ: Кстати, что-то не работает ссылочка на windom.net.ru
 
 Re: TV. Вопрос: что можно к нему подключить ?
Автор: Andy_Tax [Msk] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Блин, как всё сложно...
"Вся наша жизнь - борьба !" : ))

Спасибо, Мофолог ! Пока тачки нету. Как будет, так и будем посмотреть, чё там и как...
Буду иметь в виду.
 
 Re: TV. Вопрос: что можно к нему подключить ?
Автор: Мофолог (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Спасибо говорить не надо. Я это за что-то особенное не держу.

Про ссылку. Она может не работать, у нас что-то с хостом. и сайт переводят на другой сервак. Так что пока никак. Хотя повторюсь, у меня все работает. А у Админа нашего только из дома :((( Вот так то так.....
 
 Re: TV. Вопрос: что можно к нему подключить ?
Автор: CRESTA 100 1JZ-GE (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

А, где может находится TV-тюнер? Под передним пассажирским сидением нашел только усилок
 
 Re: TV. Вопрос: что можно к нему подключить ?
Автор: Dusty [Москва] (83.229.144.---)
Дата:   давно

Мофлогу:

Так что лучше сделать, для того что бы избавиться от фона? Фильтр поставить?

Машина Toyota Harrier 3.0 Four
 
 Re: TV. Вопрос: что можно к нему подключить ?
Автор: Мофолог (213.145.38.---)
Дата:   давно

Потерпи еще часов 12. Нет у меня дома фильра. только на работе. Да и народ наш у меня в аське прописан. Скоро отвечу. А так, в принципе, можно попробовать просто кинуть ПЛЮС от батарейки напрямую. Это должно помочь. Кстати, у меня есть другой странный но приятный прикольчик. Когда поддаю газу. то как будто где то начинает работать небольшой моторчик, и как будто турбинка свистит..... Прикольно так. Но это когда только музыка не работает слышно. Такое ощущение что у меня Импреза. прикинь, большая комфортная Импреза. да ещещ и от Тойоты :)))))
 
 Re: TV. Вопрос: что можно к нему подключить ?
Автор: Гайковод (---.cpms.ru)
Дата:   давно

По поводу зудения при увеличения оборов двигателя для Dusty.
Для начала просто попробуй землю соединить от всех железок в одно место. У меня была та же фигня. Я взял за основу землю от головы и туда же завёл от DVD и фон пропал.
 
 Re: И я помощи попрошу!
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Ну вот и первый ответ.

Фотки позже.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024