TV. Вопрос: что можно к нему подключить ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 TV. Вопрос: что можно к нему подключить ?
Автор: Andy_Tax [Msk] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Есть ли видеовходы/выходы какие-нибудь у салонного TV ?
Допустим, видеокамеру подцепить иди DVD или ещё чего...
 
 Re: TV. Вопрос: что можно к нему подключить ?
Автор: Тоётавод :) [Находка] (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Еси ТВ не родной, т.е. покупной, читай мануал, ну а еси уж заводской, это нада снимать наверна и с обратной стороный смотреть, есть ли гнезда и по проводам, думаю так...

Фсем улыбок, фсем удачи и поменьше полосатых палочников :)
 
 Re: TV. Вопрос: что можно к нему подключить ?
Автор: Мофолог (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Видеокамеру, ДВД, ТВ и т.п. ..... Иди к нам

http://windom.net.ru/forum/viewforum.php?f=7&sid=6c54ef2e41de206d199c2f7bb205047d

Док ставил это все на штатную башку 004. Дон поставил тоже немало.
 
 Re: TV. Вопрос: что можно к нему подключить ?
Автор: Andy_Tax [Msk] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Тоётавод
Ну речь конечно о тойотовских ТВ, которые с навигацией, например, совмещены.
Думаю тойоту Опу или Спасио брать, дак есть ли смысл и практическое применение в данной фиче..

Мофолог
АГа, закладку сделал на сайт : )
Пока нет тойоты с телевизором..

Ну мне просто гнездо подключения надо. Чтоб просматривать отснятое на видео или цифровом фотике.
Если чего-то "ставить", припаивать и тд, то проще без ТВ машину, а взять или телек ЖК маленький, или ваще ноутбук 10" б/ушный .
В ноут, кстати, мона и фотки сливать с флешки и не париться с нехваткой места на ней...

Короче, ладно. Сам с собой порассуждал и решил, что ноутбук убивает сразу много зайцев, которых мне надо :)

Я люблю попутешествовать на авто... поснимать... Отсюда и тема поднята...
 
 Re: TV. Вопрос: что можно к нему подключить ?
Автор: Мофолог (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Зацепило....

Не закладку. а ссылку. ТВ ни у кого нет в силу шага настройки и системы передачи. Все эту проблему решают через ТВ тюнер. И если бы касалось только него , то я бы не лез. А вот подключение к штатной башке ТВ и ДВД и Камеры это уже интереснее. Но проблема в том, что Это уже не увидеть. Поставлены новые головы и задачи решены по новому. Но если интересны решения ссылку ты знаешь. А ведь мы еще и встречаемся .... :) Классно в машине с теликом и ДВД ...... Интересно?
 
 Re: TV. Вопрос: что можно к нему подключить ?
Автор: Andy_Tax [Msk] (213.251.192.---)
Дата:   давно

всё так таинственно..........
С кем встречаетесь-то ? А я закладку на ссылку сделал - не так надо было ??
:)))
Шутю.

В общем-то у меня уклон как раз не тв-передачи смотреть (можно дома на диване рекламу...), а с пользой монитрочик задействовать... О чём сказал ранее.

Я просто спросил: есть ли там дырка для втыкания видео, композиного видео или ещё какая из стандартных ?
А если надо декодер-адаптер-ТВтюнер какой для этого за 200 баксов, то... ай-м сорри - тогда не надо мне оно.

"Новые головы", как ты говоришь - это с какого года выпуска ?
Машина ожидается 2001-2002гг. Тойотка Опа, например. Там какие ?
 
 Re: TV. Вопрос: что можно к нему подключить ?
Автор: Мофолог (213.145.38.---)
Дата:   давно

Значит Сорри, я что-то это .....
Про разъемы. Их там нет, но вот тут www.secam.ru есть распайка разъемов. Немного прикладного рукоделия и все.
Про встречи. Встречаемся ( да хоть в Сети, хоть в жизни) несколько виндомоводов. И в Москве и в Сибири. Многие уже поставили себе видео в машину так что проблемки известные.
Про головы. Новые как ВООБЩЕ ( типа Кенвуда) так и по модификациям. Например на Виндом до 1999 ставили 004 башку, а потом 016.
Напиши мне в мыло свою Аську, я ее людям перекину. Ну а там в зависимости от их свободного времени, или пока перерой наш сайт. Что наши только не ставили. И ДВД ченджеры к штатной башке, и новые однодинки к штатной башке, и выкидывали головы и т.д. ...... Просто долго получится сайт переписывать сюда.
 
 Re: TV. Морфологу. Может сможешь +
Автор: Spartak.St [Москва] (---.rusmedia.ru)
Дата:   давно

Доброе время суток. Может сможешь помочь в ситуации или подскажешь выход.
Пришли машинка с родным TV/Navi устройством (NVD-D50). Пришла без диска к этой лабуде. Есть огромное желание поставить камеру заднего хода. Но монитор не показывает ничего кроме сообщения: вставте в меня системный диск. Видимо сброшены настройки системы. Менять эту байду на новый монитор очень уж не хоца. Может есть у кого диск к этой NVD-D50 ?
 
 И я помощи попрошу!
Автор: Dusty [Москва] (83.229.144.---)
Дата:   давно

Установил TV адаптер и ДВД проигрыватель. При увеличении оборотов двигателя появляется фоновый шум. Когда радио играет все нормально.
Может по питанию помеха?

Помогите советом!
 
 Re: И я помощи попрошу!
Автор: Мофолог (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Ну я влез ..... Так ты же этот же вопрос в Клубе нашем задал :) Я тут уже набрался . так что сорри, подождем что народ скажет. У меня ничего такого нет, ХОТЯ: Я питание для башки Кенвуд брал не от батарейки, а от жгута. И ничего так. Все работает. Может кстати фильтра повесить на кабель? Такие магнитные .... Я тебе фотку скину когда на работе появлюсь. Они в комплекте с плазмами идут.

Про ДИСК. Найду, просто перепишу. Я его в свое время зачем то вытащил, и теперь не найду. Может он у наших завалялся .... НО! Не вздумай просто выкидывать навигационку! На правом канале ШТАТНОЙ акустики висит VOICE NAVI!!! Пропадет звук с ПРАВОЙ стороны если просто вырубить навигационку!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024