в той же японовке элетроника ( и не только) китайская через одну

Музыка от Toyota - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 2 bob
Автор: Сергий (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

в той же японовке элетроника ( и не только) китайская через одну
 
 Но только не в тоете! (-)
Автор: bob  (---.nsk.su)
Дата:   давно

-
 
 Re: Музыка от Toyota
Автор: Денис [Томск] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

У меня магнитола Toyota 55400 receiver
и 6 динамиков (бумажные), машине 9 лет.
 
 Re: Музыка от Toyota
Автор: dolby (---.online.ru)
Дата:   давно

Вы че вы представляете какая аппаратура была 9 лет назад. Даже японская суперкачественная за такой период устареет как морально так и физически. У меня с машиной магнитолка Fujitsu шла на СД так там нету даже антишока на каждой кочке заедала, а колонки воообще бумажные как они играть то будут?
 
 Re: Музыка от Toyota
Автор: kaa  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну не скажи - до сих пор делают Hi-Fi акустику с бумажными диффузорами. Просто используются разные пропитки. И акустика такая стоит сотни баксов...
 
 Re: Музыка от Toyota
Автор: Serg (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

Dolby прав, любая, какая бы нибыла качественная аппаратура, пусть и японская, морально и физически устаривает(конденсаторы усыхают, механика изнашивается и т.д.). Да и технологии стремительно развиваются. Ведь сегодня никто не будет носить мобильник (какую нибудь старую моторолу) года этак 1996, только потому что она сделана не в китае а в европе? Почти все пользуются теми же мобильниками сделанными в китае, НО!!! они сделаны с учетом новых технологий. Я просто сам занимаюсь эл.компонентами и знаю, что почти половину эл. компонентов делают именно в китае, но это не полностью законченный техн. цикл, а корпусирование. Кристаллы на теже транзисторы они покупают или у филиппса или у интерн. ректифайр. Заводов производящие кристаллы можно по пальцам перечислить. Тот же панасоник использует не свои кристалы или еще хуже готовые эл. компоненты(просто их маркируют с их логотипом). Так дешевле. Поэтому качество и тех. параметры китайских изделий(не учитывая конечно граничные, максимальные условия эксплуатации)не уступают оригиналам. Но с другой стороны никакой нормальный инженер-разработчик не заложит в изделие тот же транзистор без запаса прочности по различным параметрам. Поэтому на сегодняшний день большинство китайских (не сделанного на правой коленке какого нибудь китайца) электронных изделий не хуже японских. А кто нибудь даст гарантию, что современный аппарат сделанный в японии не содержит(хотя бы частично) компоненты сделанные в китае? То то и оно!
 
 Re: 2 YUS про снятие обшивы
Автор: MGK  (212.16.216.---)
Дата:   давно

YUS, могу подсказать как снять обшиву, там проблемма только со снятием ручки , но как объяснить в письменном виде не знаю...:(
.....надо отверткой (минусовкой) подлезть вначале в щель между защелкой (кторая закрывается при закрывании машины, на ней красная полоска) и корпусом ручки, затем надавить на отрертку вниз, чтоб было типа рычага (соответственно та часть , что в щели будет приподымать корпус ручки вверх)....таким образом ты снимешь одно крепление корпуса, которое насажено на штырь на котором висят защелка и открывалка!Далее тоже самое , только снизу......вообщем , когда ты это сделал, правая часть корпуса ручки какбы оотопырена к тебе....ты ее береш и давишь вправо и на себя (если не ошибаюсь) и должна сдернуться последняя защелка.....вот вроде и все , будь аккуратнее!!
Чтоб понять этот механизм, я сломал одну ручку!:)( Зато теперь снимаю влет!

Остальное лего: откручиваешь три болта (снизу ручки на которой кнопки окошек находятся), два болта под заглушками в передней части двери (почти над нижнем динамиком), и снимаем две защелки в задней части с торца (там середину защелки надо вдавить во внутрь и потом просто поддеть защелку обычной отверткой).....далее аккуратно , начиная с той стороны где динамики...начинаешь дергать обшиву за низ на себя , выщелкивая защелки , которые внутри...

Вот ,вкратце, все! Удачи!
 
 Re: Музыка от Toyota
Автор: xoxoL (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Полипропиленовые диффузоры - полный отстой. Это балалайки.
Нормальные динамики с мягким полным и сочным звуком могут быть только бумажными.
 
 Re: Музыка от Toyota
Автор: Mac McOFF (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

2 MGK
мож подскажешь как на левине задние динамики снять, я там посмотрел вроде как пол машины надо разобрать, чтоб заднюю панель вытащить.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024