Музыка от Toyota

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Музыка от Toyota
Автор: Денис [Томск] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Мужики, меня тут озадачили.
Сказали, что родная музыка Toyota полное фуфло и что любая
самая дешевая магнитола Sony, Pioner и т.д. играеть в 100 раз лучше.
Как вы думаете есть смысл менять на европейскую?
Если продавать (у меня 4ех канальная, полностью цифровая),
то сколько просить?
 
 Re: Музыка от Toyota
Автор: Kot (Omsk) (195.162.48.---)
Дата:   давно

Я не знаю какая у тебя музыка, но я себе ставил снятую у товарища с Короны магнитолу (родную) так у неё с зади мелкими буквами было Panasonic! Играл в полне прилично! Причём заметь это родной Японский Panasonic! Так что не думаю что он хуже аналогисчного аппарта из Европы собранногов Китае, скорее на оборот!
 
 Re: Музыка от Toyota
Автор: eddy (212.17.13.---)
Дата:   давно

Родная музыка Тойота - это что? она (магнитола) бывает настолько разная, что и сказать то нечего.
 
 Re: Музыка от Toyota
Автор: Сергий (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

штатные магнитолы, как правило, простенькие и плохенькие. но это и понятно - кому нужно качество тот поставит себе хорошую вещь и не только голову но и акустику, так что если запросы по качеству звука в машине не высокие, то родная музыка - самый раз
 
 Re: Музыка от Toyota
Автор: YUS (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

хыхы - поставил вместо штатной магнитолы 2din на левин - свою JVC - chameleon - и столкнулся с кучей проблем...
- проводка на аккустику выполнена одним проводом на канал - второй на массу: - заменил проводку
- Аккустика родная стоит 6 \(шесть) ом - не 4 и не 8 - и 15 ватт - Звука никакого - басов нет... пукалки - подключил - включил - порвал - придется менять :((
- что стоит в передних дверях - не знаю пока - боюсь разбирать обшивку двери - кто имеет опыт - поделитесь советом.

ТАК ЧТО ВСЕМ СОВЕТ ОДИН - СЕМЬ РАЗ ПОДУМАЙ - ОДИН РАЗ ПОМЕНЯЙ - И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕ ВКРУГОВУЮ
 
 Re: Музыка от Toyota
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Сам штатный аппарат 2din не плохой, простой удобный и надежный (я обычный пользователь, а не маньяк-меломан), а вот аккустика полный отстой.
 
 Re: Музыка от Toyota
Автор: svv (---.tomline.ru)
Дата:   давно

У меня на Chaser стоял штатный Pioner(вот акустика была так-себе), сейчас езжу на Harriere со штатным Nakamishi и штатной акустикой JBL, звучание такое, что в кресла вдавливает
 
 Re: Музыка от Toyota
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Видимо какая машина - такая и аккустика :-))
 
 вот и неправда :)
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

понятия "родной тойотовский" нет.
как правило подавляющее большинство там Фуджитсовской аппаратуры стоит.
то что это "фуфло" - абсолютно не факт :)
имел у себя Пионеровский аппарат - кассета + тюнер + эквалайзер 7 полос, 4 выхода ..
сейчас юзаю фуджитсовский аппарат - кассета + тюнер + эквалайзер 7 полос, 4 выхода ..

дык вот, этот даже нарисован в Юзер мануале тойотовском, как один из вариантов, что могут стоять и саунд у него получшее будет :) .. (низы качественнее вытягивает) - акустика та же ес-сно :)
 
 Re: Музыка от Toyota
Автор: bob  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Вообще говоря любая штатная магнитолка будет получше самого крутого китая/тайваня с лейблой типа Sony, Panasonic и тп. Потому что она made in Japan!
А европа и тем более америка уже давным давно производят буквально всю свою бытовую электронику в каком-нибудь сингапуре и малайзии, потому что там раб.сила дешевая.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024