а еще знакомый взял себе Нисса прессаж98г, снаружи конечно не очень, но внутри прилично, На трассе

Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

а еще знакомый взял себе Нисса прессаж98г, снаружи конечно не очень, но внутри прилично, На трассе просто лайнер! длинная база дает себя знать. Турбодизель 3л, 150сил, на хх вибраций практически нет, что меня приятно поразило, не ожидал.
 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: Nab (81.1.195.---)
Дата:   давно

Ипсум или Надя очень даже ничего. Подходят под все твои критерии. Колеса 15, есть полный привод. Движок есть S3 ( у всех Ипсумов и у многих Надь). В Новосибе вполне приличную машинку 2000 г. можно взять за 12-13 у.е. Тебе как раз по деньгам. Чем не вариант?
 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: Podonok (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

не а превию не смотрел. Я как то вот из ниссанов только Х трейл привлекает. правда он дороже
 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: Podonok (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

ну как я сказал уже Ипсун не нравится. надия. пока вот думаю о том надия или опа новая. или что то еще может. В Новосибе цены залранны. Я с Влада буду брать. Тем более мне проще. У меня брательник там . Да и друзей куча. Корчое не проблема, что бы они машину взли нормальную мне.
 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: Podonok (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Кстати пацаны, чо за ниссанчика Х трейла скажите?
 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>НУ штук за 11 свою продам влет. ну штук пять добью. И чо я возьму за 16 тысяч енотов?
Надю? Посмотри на модификацию SU, у нее и клиренс повыше, да и вообще девайс солидный. Вот и будет тебе апгрейд :-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: Yra (---.balakovo.san.ru)
Дата:   давно

А смотрел Toyota Voltz?
Если сильно захотеть, то в 16 +/- уложишься, зато тачка какая - абалдеть! И двигатель 1ZZ-FE 1.8 - твой любимый!
http://www.auto.vl.ru/auctions/toyota/voltz/719815/
 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: Podonok (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Не вытяну надкю СЮшную. Она мне нравится. Вот буквально на днях пригнал корефан такую. Она ему встала в 18 здесь. надю надо полноприводную брать... Пока на нее тоже целюсь. прийдется просто больше денег потратить)
 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: Podonok (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

а чо это за зверь? Сейчас порыскаю по интернету посмотрю.
 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: Podonok (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Voltz ОФИГИТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ. Но цена крутовата для меня... И чо то их совсем мало еще. А вообще тачка улет конечно!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024