Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: Podonok (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Время машину пришло как бы менять. два года на Опе. Пробег где то 65 тысяч за это время. А вот альтернативу это машинешке в этой ценовой категории не вижу просто. НУ штук за 11 свою продам влет. ну штук пять добью. И чо я возьму за 16 тысяч енотов?
Мне принципиально что то не меньше 15 колес надо. Универсал или минивен. Движка не меньше 1800. ММС, Хонды и ниссаны не расматриваются впринципе. думал о ланкастрике. Но пообщавшись с владельцами и ремонтниками пришел к выводу. Что не по карману мне его содержание. К тому же расход в 18 литров . стоит уже о джипастом каком подумать.
Тойота ВИШ которая . да ни чо тачана. Но пока она еще слишком дорога. ВиллВС прикольный. но маленький. совсем. Блин королла короллой.
Думал Ескудо года 2000. Но все говорят , что он не тот уже крепыш как был квадратный . ( Мучал я такого два года ) . И к тому же в условиях сибири. Надо что бы либо фултайм либо что бы передок на постояннку подцеплялся. А включаемый мост, что бы проехать грязь не канает.
Надия СЮшная прикалывает полноприводная . Но ее не вытяну по бабкам. Да и если честно салон Надии мне вообще не нравится. На задних сидениях там кайф. И места много. Но за рулем так неудобно. Какая то слишком высокая посадка.
Думал о Сурфе года 7-8. Но мне как бы джип не надо. Я вообще 80 процентов пробега по трассе межгород мотаюсь. так что мне надо что бы машина по трассе легко шла 150-160.
Ну вот и не знаю уже что брать. Подумываю ОПУ купить только поновее. Так как эта машина идеально удовлетворяет все мои требования к автомобили. Кстати, а бывает двушечная опа , не Д4, и полный привод? что то не могу найти ссылку на такую.
Что братва посоветуете?
 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

----------------- Кстати, а бывает двушечная опа , не Д4, и полный привод?

по моему нет .......

...
 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: Podonok (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Блин комп опять глюканул. Пардонте за две темы созданных. Удалите просьба одну.
 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: Podonok (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Плохо что не бывает. Так бы двушечную VVTшечку, эх красота бы была. А вообще я про двигатель 1ZZ только хорошего мнения. Мне он нравится очень. Разве что шумноват.
 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

посмотрина другие тойотовские вэны .............. их же полно :-)))))))))

...
 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: Podonok (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

А какие другие вэны. да простят меня владельцы дальше перечисленных машин. Тут дело вкуса. Я о своем говорю. галия ущербность с моей точки зрения по дизайну. Ипсун не нравится тоже мне очень он. А как то больше не помню особо из тойотовского ни чего
 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

вот их сколько :-)))

Минивэн или однообъемник


ALPHARD FUNCARGO LITE ACE REGIUS
BB GAIA LITE ACE NOAH SPARKY
COROLLA SPACIO GRAND HIACE MASTER ACE SURF TOURING HIACE
DELIBOY GRANVIA NADIA TOWN ACE
ESTIMA HIACE NOAH TOWN ACE NOAH
ESTIMA EMINA HIACE REGIUS OPA VOXY
ESTIMA LUCIDA IPSUM RAUM


а по поводу Ипсума, в новом кузове он очень на Опу похож ........ и 16000 может и хватит на него, хотя не уверен ........

...
 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: Podonok (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

ни чо ни канает)))) ВВ это я лушче тазик куплю. я когда ее вижу плачу))))) это как надо нажраться, что бы такое уе...ще по дизайну нарисовать)
Ну нет все остальное перечисленное не то. Либо мелкое, либо крупное. В том то и дело, что опа и надия как раз посредине стоят.
 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: Podonok (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

У меня одна разве чтомысль. По поводу Х.трейла. А как этот ниссанчик вообще себя ведет? Может все таки рискнуть ниссана взять!?
 
 Re: Почти два года ТОЙОТУ ОПА мучаю. И не вижу ей альтернативы.Что брать бум?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Видел на рынке Превию 2001г- очеь красивый автомобиль. Не смотрел?
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024