Кто-нить на Аристо катался? Нужны отзывы!!! - Toyota Aristo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Кто-нить на Аристо катался? Нужны отзывы!!! - Toyota Aristo
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Приветствую всех! Вот скоро (тьфу 3 раза) буду заказывать Аристу с Покемонии (а может и пробеговую присмотрю). Машина даже с картинки залегла в душу по самые-самые... Наяву ее не видал, но БУДУ БРАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ!!! Вот и хочу спросить - как оно, и с чем его едят (отзывов тут 16, из них интересующие кузова 92-95гг мало затронуты) - само собой все прочитал... Вот и чувствую, что МАЛО информации для меня... увы... Несколько месяцев назад я Вас всех мурыжил вопросами и по Краунам, и по Маркообразным (в которых крайне сильно разочаровался после собранной информации об конструктивной кривизне (не пинайте, ведь начать с цифры 30\70 - и все понятно)). Но вот теперь твердо решил - следующая - ОНА!!!
Помогайте, ребят, вернуться в ряды Тойоты!
Заранее ..... Да сами все знаете!...
С уважением...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Кто-нить на Аристо катался? Нужны отзывы!!!
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

А че про нее говорить то - низколетящий самолет.
Если турбовая - ты будешь напяливать новые мэрины (но уже с трудом).
Комфорт в ней спортивный хотя никакой жесткости е чуствуется,
про аристу не скажу но аналог Лексус знаю,
вряд ли отличия большие - максисмум это то что в аристе
будет на один холодильник меньше ;-)

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Кто-нить на Аристо катался? Нужны отзывы!!!
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

вот как раз НЕтурбовую и рассматриваю как вариант... Мне интересно иное - насколько я буду рад ей по сравнению, скажем, с тем же Скаем, Марком, Цефирой (т.е. по сравнению с тем, на чем катался, и что отдаленно с остальными моими машинами по размерам напоминает о размерах "выше среднего")? Да и вообще - просто интересно максимум информации!
В качестве ЗЫ само собой: Все, что есть об Аристо - читалось на этом сайте. Нужно нечто более!

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Кто-нить на Аристо катался? Нужны отзывы!!!
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Скай, Марк и Цефира - отдыхают.
Аристо это не бизнесс, это уже люкс класс.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Кто-нить на Аристо катался? Нужны отзывы!!!
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Да кстати - денег она если попросит на обслуживание то много.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Кто-нить на Аристо катался? Нужны отзывы!!!
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

а в чем же это "много" выражается? Глянул я в каталоге местной "Экзист" - не дороже, чем те же Марки... Если не лень - немного конкретнее (ведь студент я (но работаю), но на обслуживании не экономлю...)

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Кто-нить на Аристо катался? Нужны отзывы!!!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Минусы
Очень тяжелая для своих габаритов. Домкрат крутить замучаисся :) И если сел - то сел, иди за тягачом.
На панели огромный и совершенно бесполезный желтый экран с иероглифами. честно говоря даже раздражает.
дорога в обслуге. очень, очень быстро ест резину. равномерно, красиво, но быстро.
Плюсы:
шикарно. задний привод, но зимой прет как танк. шустрая, скоростная, управляемость на высшем уровне.
машина якудза
 
 Re: Кто-нить на Аристо катался? Нужны отзывы!!!
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Ребят... Еще есть у кого какие мысли? Интересует, есть ли какие родовые болячки (вроде как на Марках)? И в чем же именно она дорога в обслуге? Вот только вчера заглянул в местный магазин: свеча платина - 11, колодка передние - 25-40(неоригинал\оригинал), аммо передние - 47(!!!!!оригинал\65-Каяба), задние рычаги подвески - не дороже, чем на мой предидущий Эксив... Где подвох???

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Кто-нить на Аристо катался? Нужны отзывы!!!
Автор: Дмитрий белый (217.66.31.---)
Дата:   давно

В "Клаксоне" в этом году в 1 или 2 номере была статья про Лексусы (в т.ч. и про GS) и в прошлом году в начале в рубрике секонд-хэнд, читал?
 
 Re: Кто-нить на Аристо катался? Нужны отзывы!!!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

neo285
знаешь, есть два метода эксплуатации. по состоянию и по ресурсу. вот большинство авто у нас эксплуатируют по состоянию. а эту чертовку ты будешь по ресурсу. :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Toyota Aristo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024