VlaidmirD ну так вот с последнего пункта о финансовых возможностях и надо начинать было, а то прям,

На что можно пересеть(купить) после Калдины ? - Toyota Caldina - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: На что можно пересеть(купить) после Калдины ? - Toyota Caldina
Автор: oleg_m  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

VlaidmirD ну так вот с последнего пункта о финансовых возможностях и надо начинать было, а то прям, уважаемый, Вы меня чуть не убедили продать машинку свою 98 года да прикупить чего нибудть года этак 91!
 
 Вполне логично, (+)
Автор: Yaggi (212.164.253.---)
Дата:   давно

потому как даже топик был про надежность свежих японских авто. И слышу в последнее время, что японки, скажем так, до 1996 года были и есть надежнее, чем более свежие... И вправду, зачем япам делать "вечные" машины, если срок эксплуатации не более 5 лет? Отсюда и срок службы, и запас прочности и много-много чего еще...

Прогресс и уровень жизни видите ли у них...
 
 Re: Гайу +
Автор: Коммерс (80.244.38.---)
Дата:   давно

Возми Гайу. у меня была Калдина на рессорах93г, потом Калдина ТЗ Лимитед с огромным люком и почти всеми наворотами и 4ВД. Сейчас Гайа. Это правда немного другой автомобиль, тоже 4 ВД но не фулл тайм а Актив Торг Контроль, не знаю что это, но есть еще кнопка Дифлокавто, так вот без этой кнопки машина переднеприводная, а с кнопкой 4ВД. Спрашивай отвечу.
 
 Согласен, так многие говорят
Автор: Выбор (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

и похоже вы правы.
 
 Re: Гайу +
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

На галю я смотрел тоже. На вид хороша, особенно серебро. Но мне показалась низкой она, хотя можно приподнять. Но бабла она тоже стоит наверное не хило.
 
 Re: На что можно пересеть(купить) после Калдины ?
Автор: hant (217.196.99.---)
Дата:   давно

Honda - Orthia 2 л 4 wd - самый оптимальный выбор после калдины
 
 Мне кажется Орхия тоже самое что и Калдина.
Автор: Выбор (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Видел такие в живую. Покататься правда не доводилось. Думаю раз они однокласники то и комфорт и прочее у них одинаково.
 
 Re: Мне кажется Орхия тоже самое что и Калдина.
Автор: hant (217.196.99.---)
Дата:   давно

Превосходства орхии над калдиной можно долго описывать, лучше сядь и попробуй если будет возможность - проходимость комфорт и устойчивость при движении на очень высоеом уровне, да и просто это ХОНДА.
 
 Re: Мне кажется Орхия тоже самое что и Калдина.
Автор: VlaidmirD (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Кончай маньячить орхией. Машина одного класса с калдиной. Ну есть там какие-то плюсики, какие-то минусики - но нестоят они того, чтобы менять одно на другое.
 
 Re: На что можно пересеть(купить) после Калдины ?
Автор: Ayr, Ipsum 96, Togliatti (---.infoline.tlt.ru)
Дата:   давно

я на Ипусма пересел после Кариба,
рекомендую !
если что-то понтовее хоться то Надя !
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Toyota Caldina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024