хороша у меня 2 таких) акуенная машина бери не прогадаешь 3с движек , надежный как пружина от дивана

калдина как она? - Toyota Caldina - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: калдина как она? - Toyota Caldina
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

хороша у меня 2 таких))) акуенная машина бери не прогадаешь 3с движек , надежный как пружина от дивана

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: калдина как она?
Автор: Ирфан (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если расход на калдине 13-14 литров, то, я полагаю, речь идет о старой калдине, которая выпускалась до 98 года. "Почему"- спросите вы. Потому, что на старой калдине привод был постоянный (Full - time), а на новой V-flex Full - time. Работа этого полного привода аналогична Хонде CR-V. Поэтому в городе она потребляет литров 11-12.
 
 Re: калдина как она?
Автор: Ирфан (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кстати, машина очень достойная. Катался на Carib, Avenir, Pulsar, Ipsum, Aerio, Pyzar и сделал вывод: Все перечисленные автомобили за исключением Ипсума - однозначный "шаг назад".
 
 Re: калдина как она?
Автор: Aalex! [Братск] (---.dsb.ru)
Дата:   давно

У меня постоянный привод Full Time, но расход больше 11 никак не получается. А вообще тачанка хорошая, этакий абсолютный компромис, во всех отношениях.

Корона Премио ST215 3S-FE МКПП 4WD.
 
 Re: калдина как она?
Автор: tukytuk (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Aalex!, дак это из-за механики расход меньше
-
Caldina, 1994, 3S-FE, 4WD,2л, Иркутск
 
 Re: калдина как она?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Калдина она и в Африке Калдина. Если её сознательно не убивать(к сожалению вынужден,командировки блин мать их по грунтовке,щебню)
Пищит но терпит:-((( Классную машину Япы сделали.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: калдина как она?
Автор: PAV  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Продал свою калдину полгода назад - сейчас когда вижу ее в городе (стоящую), обязательно подойду и обойду вокруг. А все потому, что приятных воспоминаний связанных с ней намноооооого больше чем неприятных.
Одним из главных недостатков (присущим наверное всем японским авто) было небольшая грузоподъемность при большом салоне и багажнике - нагрузить можно много и движок особо это не почувствует, а вот подвеска расчитана на 5 маленьких японцев = 55 * 5 = 275 кг.
Сейчас Ипсум - большая калдина.
 
 Re: калдина как она?
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Думал что лучше Калдины нет.....пока не взял себе Субару-Легасси
 
 Re: калдина как она?
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Легаси - машина отличная. Но теснее у нее салон, чем у Калдины в 215 кузове. А с другой стороны... вот вы говорите, 12- 14 литров. Вот моя CALDINA GT-T кушает ну никак не меньше 15, а в среднем 16.2 98 бензина. Но удовольствие от вождения такого сарая стоит того...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: калдина как она?
Автор: Sandro [Петропавловск-Камчатский] (81.176.157.---)
Дата:   давно

У меня Калдина 99 года 3S-FE, полный привод - кушает 10 литров в смешанном режиме, но больше ездию по городу. Машиной очень доволен.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Toyota Caldina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024