Поищи, можно взять дешевле и новее. У знакомых узнай, может кто в хорошем состоянии япа продает. А

необходимо Ваше мнение Тойота карина 2 или ВАЗ-07 - Toyota Carina - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: необходимо Ваше мнение Тойота карина 2 или ВАЗ-07 - Toyota Carina
Автор: smartkostik (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Поищи, можно взять дешевле и новее. У знакомых узнай, может кто в хорошем состоянии япа продает. А вообще лично я взял бы япа. Мне кажется с 7 проблем больше будет, а среди япов есть хоть старые, но в отл. состоянии. Особенно если раньше хозяин хороший был.
 
 Re: необходимо Ваше мнение Тойота карина 2 или ВАЗ-07
Автор: hicom [Тольятти] (81.28.185.---)
Дата:   давно

всетаки 91 год......... я бы 100 раз подумал
 
 Re: необходимо Ваше мнение Тойота карина 2 или ВАЗ-07
Автор: MaxweR [Курган] (80.237.52.---)
Дата:   давно

Блин по поводу того что семера отъездит без проблем два года, это вы наверное многоуважаемые имеете ввиду, что раз в неделю денб то точно терять на нее прийдется.Мне просто лень еще раз описывать все траблы бывшей моей новой ваз 21093 за пол года.Рука просто устает по клавишам бить про всю эту херню.Тоже когда то гадал что лучше.Теперь я прямо всем говорю, это для меня не машины это униТАЗы.Только яп.А по поводу цены и правда дороговато.За 130 у меня знакомый здесь у нвас взял Короллу 96 года правда с пробегом.ИМХО семера даже в подстилку на дороге ей не годится.


P.S.У меня батя на меня наезжает , что я племяша учук, что униТАЗы и есть унитазы.А яп это круче по крайней мере.А племяш соответственно на улице всем это говорит, маленький еще.Дык по моему это нормально.Он должен знать что хорошо а чтот плохо, а ни то что он ДОЛЖЕН считать хорошим, потому как это его стране помощь.ИМХОЗадумайся где нить встретит тебя племяш мой и скажет ты че мужик на г..не то ездишь.Че ты ему скажешь?ИМХО

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re
Автор: Serg S [Заречный] (212.220.72.---)
Дата:   давно

Думаю стоит задать вопрос в другой конфе (где про 07), там другие варианты будут. И не менее убедительные.
 
 Re: необходимо Ваше мнение Тойота карина 2 или ВАЗ-07
Автор: focus (83.149.51.---)
Дата:   давно

Лучше купи праворукую тойоту они дешевле, но при этом надежнее.
Могу предложить свою Kamry 93г. V - 1.8 состояние отличное. цена 125000 руб. (проездил 1 год без проблем, до покупки тоже думал что купить японца или семерку новую, купил японца и ни секунды не пожалел, а продаю потому что хочу купить Mark II универсал. Если моя не нравится, все равно покупай ЯПОНЦА!!!
 
 Re: необходимо Ваше мнение Тойота карина 2 или ВАЗ-07
Автор: fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

Ну вот пошли и предложения.........
 
 Re: необходимо Ваше мнение Тойота карина 2 или ВАЗ-07
Автор: Rox  (213.59.27.---)
Дата:   давно

2107 - это не унитаз Это САРАЙ и на кой хрен он нужен не пойму ! конечно японец лучше только не спеши по лучше чегонибудь подвернётся удачи!
 
 Re: необходимо Ваше мнение Тойота карина 2 или ВАЗ-07
Автор: Bosfor_642 (---.yukos.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Я вчера посмотрел её - ПЕСНЯ . салон не затёрт , двиг вроде хорошо себя ведёт , ржа - только в одном месте вспучилась краска ( левый нижний угол заднего стекла ) . В остальном вроде нормально . Насчёт качества Тойот с левым и правым рулём - кажется данные КАРИНЫ шли из Японии или из их машинокомплектов . Хозяин ниже не опускается ни в какую . Последняя часть ответов меня сильно призадумала . У нас в Липецке довольно мало предложений , а в других городах искать нет желания по ряду причин . Конечно я прогадаю в денежном отношении , но попробую понадеяться на удачу и на свои руки , которыми надеюсь смогу исправить , то что возможно выплывет в процессе эксплуатации.
Машину потом конечно же трудно будет продать , но надеюсь мне до пенсии (ха-ха) может и хватит.Такие вот мы странные провинциалы .
С уважением Игорь.
 
 Re: необходимо Ваше мнение Тойота карина 2 или ВАЗ-07
Автор: Rox  (213.59.27.---)
Дата:   давно

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: необходимо Ваше мнение Тойота карина 2 или ВАЗ-07
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Я тоже думаю, что все нормально будет. Руки из того мета растут, значит нечего сложного по мелочи не предвидится.

Удачи и поздравления...

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Toyota Carina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024