Вопрос по Toyota Carina

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос по Toyota Carina
Автор: AlexanderP  (---.yar.ru)
Дата:   давно

Подскажите пожалуйста, в чем отличие комплектации а/м Toyota Carina в 211-м кузове под названием Si My Road от комплектаций Si G Selection и просто Si
 
 Re: Вопрос по Toyota Carina
Автор: Rajva (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Вроде My Road - складывающиеся задние сиденья, G Selection - метла, а просто Si и есть простая комплектация :)
 
 Re: Вопрос по Toyota Carina
Автор: Кариновод  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Однозначно салон Si-это откидываюшиеся задние сиденья,у Мy road может быть панель под дерево,очечник возле зеркала заднего вида,складывающиеся зеркала и т.д.
 
 Re: Вопрос по Toyota Carina
Автор: Gen22 [Барнаул] (---.hounds.ru)
Дата:   давно

Не все так однозначно. У меня на Si седуха задняя не откидывается, очешник есть, зеркала складываются(это то помоему у всех карин). Панель под дерево - сколько видел, с 1998 года пошла только. В G точно метла есть.

Карина АТ211 7А-FE
 
 Re: Вопрос по Toyota Carina
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Тааак, чуваки, давайте разбираться! :)))


Si - просто индекс, который есть у всех Карин AT21x с мотором 7A-FE. Так же как и Ti у 5A-FE (и GT у 4A-GE), что означает - хрен знает.

G Selection - есть литье с брызговиками, метла, складывающиеся задние спинки и вроде как минибар между передними сидениями.

My Road - магнитолка другая, с CD-проигрывателем. Насколько мне удалось выяснить (сам не смотрел, распрашивал коллег-владельцев).


Судя по всему, может быть G комплектация у Ti (5A-FE, 1.5 л) Карины. Основное ее отличие - родное литье (такое, как "шестеренка", на Короне Премио родное оно же (но у Карины GT родное литье уже другое - пятипалая звезда)).



У меня есть сканы из какого-то я понского рекламного проспекта (не мануал, тот у меня есть в бумажной форме) о Карине. Там и написано, точнее нарисовано что такое G Selection :).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Вопрос по Toyota Carina
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

>> У меня есть сканы из какого-то я понского рекламного проспекта (не мануал, тот у меня есть в бумажной форме) о Карине. Там и написано, точнее нарисовано что такое G Selection :).

слушай DEV, а на почту скинуть не могешь. собираю я сканы этих проспектов

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: Вопрос по Toyota Carina
Автор: Rajva (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Неправда, у другана просто Si и нет откидывающихся сидений. Японец дырку прорезал за подлокотником, да так похабно. А вот все остальное, дерево, очечник, складывающиеся зеркала - это есть.
 
 Re: Вопрос по Toyota Carina
Автор: Jriy Lion (217.106.32.---)
Дата:   давно

Так, послушайте ещё одного кариновода, то есть меня....
Когда год назад, я выбирал машину, то попытался тоже разобраться во всех этих модификациях и моделях и чуть голову не сломал... Si, Si G, Ti, GT... В каталоге конечно всё красиво расписано, но в жизни всё далеко не так.
Для себя сделал вывод, что во первых, комплектация салова напрямую зависит от типа двигателя установленного на машине. Чем мощнее движок, тем богаче комплектация. Это для японских машин правило. Но как говорится, из всякого правила могут быть исключения. Нужно смотреть конкретную машину и что там наворочено.
Как мне рассказали, что при покупке нового авто, японец может взять или серийный вариант, или заполнить специальную анкету, где может высказать свои пожелания, какой он хочет видеть свою машину. Так что возможны всякие варианты.
У меня, например Si, но присутствуют практически все атрибуты суперсалона. Складывающиеся задние сиденья, метла, панель и подлокотники под дерево, пластмассы нет вообще, вместо неё на стойках салона приятная на ощупь ворсистая поверность, комбинированные двухцветные веллюровые сиденья. Вместо шнатной магнитолы установлен навороченный двухдиновый комбайн от панасоника. В дверях очень приличные динамики, не сравнить со штатным картоном. Установлены именно на заводе, так как закреплены не винтами, а аллюминивыми заклёпками.
Так что не надо безоглядно верить тому что написано на кузове, надо смотреть самому и трогать всё ручками....

Carina AT211-CEPEK(G) 7A -FE(LB) 1996
 
 Re: Вопрос по Toyota Carina
Автор: AlexanderP  (---.yar.ru)
Дата:   давно

To DEV
Если не затруднит мыльни мне тоже скан по Карине, хотелось бы все же разобраться в комплектациях
 
 Re: Вопрос по Toyota Carina
Автор: Stas_86 [Югорск, ХМАО] (---.ttg.gascom.ru)
Дата:   давно

Если кому интересно у меня комплектация Ti: метлы нет, брызговиков нет, литья нет, отделки под дерево нет, подлокотника на заднем сиденье нет, очечника нет, задние сиденья не складываются, CD не было, динамиков было всего 2(теперь 10). А может такая скудная комплектация из-за того, что машина дизельная?

Зато у меня есть бесплатная солярка:-)))

_______________________________
Toyota Carina 2000 г. СТ-211, 3С-ТЕ.
Nissan Skyline HNR32, RB20DET, МКПП
http://www.madikuz.ru/project/index.html?id=12
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024