Да, премио рестайлинг был в конце 97года. Там оптика задняя поменялась, и передняя, и ещё катофоты в

Пытаюсь выбрать между Кариной и Короной Премио - Toyota Carina, Corona, Premio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Пытаюсь выбрать между Кариной и Короной Премио - Toyota Carina, Corona, Premio
Автор: Aalex! [Братск] (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Да, премио рестайлинг был в конце 97года. Там оптика задняя поменялась, и передняя, и ещё катофоты в бампер задний поставили.

Корона Премио ST215 3S-FE МКПП 4WD.
 
 Re: Пытаюсь выбрать между Кариной и Короной Премио
Автор: dfedor (62.76.10.---)
Дата:   давно

Я так не заморачивался, по сути авто одинаковые, Карина дешевле изначально и позиционируется япами как молодежное авто. Карина чуток короче, но это не критично.
Кода выбирал решил или то или другое что получше раньше попадется.
Мне более по вкусу Премио. ИМХО
Попалась Премио 99 год 1,8, брал на аукционе с малым пробегом.
Машинка очень нравится, и ни каких проблем с управляемостью нет.
Ваабще про управляемость бред какой то написан выше(ИМХО)
 
 Re: Пытаюсь выбрать между Кариной и Короной Премио
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Господа, это научно доказаный факт. Без заднего стабилизатора ни о какой нормальной управляемости и речи быть не может. На любом авто :). Нормальной - это не значит, что машина вообще не рулится. Просто много хуже, чем со стабилизатором.

Это отмечают все, кто его себе ставил (например, на Марк2 простом его тоже нет - а на Тюрерах есть). И вот этим людям стоит верить. Потому что иначе - "всяк кулик свое болото хвалит".



Я когда начинал ездить (сразу на своей Карине, после автошколы с тазами), то у меня получалось 8 литров на 100 в городе летом.

Сейчас не менее 10. А зимой под 14 :))))). Но я вам так скажу - все это зависит от манеры езды. Если много прогревов и холодно, да и ездим "тапка в пол" в горку - получите как надо :))).

Зато на трассе у меня получалось 6.3 литра на 100. Вот это я понимаю! С кондеем и включеным светом, и кикдаунами даже пользовался порой! :)

Очень может быть что у меня лямбда-зонд уже давно мертв (я его снимал летом - весь красный). А в городе он вроде как сильнее всего влияет на расход.



Odin,

Ставь задний стаб. Да, все отличие от Карины уйдет. Просто в Карине это в базе (много людей его будут ставить себе потом еще?) - есть разница :))).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Toyota Carina, Corona, Premio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024