прошел месяц с последнего сообщения. вот что приключилось:( развороте через разделительную начал

ока-королла 100 93года первые впечатления - Toyota Corolla - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ока-королла 100 93года первые впечатления - Toyota Corolla
Автор: groove (81.28.185.---)
Дата:   давно

прошел месяц с последнего сообщения....... вот что приключилось:((
развороте через разделительную начал движение... тут аоткуда не возьмись старая шоха без фар..результат я виноват. правые двери (металл не порван но замяло конкретно) средняя стойка ушла в салон см на 4 и порог - ну где днище замялся....порог и стойку можно выправить я думаю..а вот двери...как быть? я сам в тольятти.. нужны обе правые двери..не знаю можно в сборе или нет..как быть вообще я до сих пор в трансе... может кто то знает телефоны тольяттинских и самарских разборок? сколько стоят двери в новосибе и сколько примерно стоит пересылка? кароче любой совет будет полезен заранее спасибо. еще стойка средняя действительно выправляется?


..мысли далее...ехал с девушкой..до этого ездил на оке..попади в такую ситуацию на оке - девушка бы лежала в больнице...а так у меня маленькая царапина на лбу...

что касается супермегатаза 06 86 года... пацан там 19 летний сидел..очень правильный..все много часов простоя у него вязаная шапочка каким то магическим образом висела на затылке...у друзей тоже кстати..наверное мода такая..

я ему говорю давай договоримся с мусорами - я терпила ты виноватый - я тебе твой таз за 3-4 дня сделаю..старховку ждать будешь минимум2 недели..тот захотел 10 штук я говорю 5 максимум 6..нифига... ну и х с тобой...просто прикинул ментам штуки полторы за оформление выезда таза из двора , эксперту который скажет что удар был сбоку а не сзади наверное столько же.... пацан пошел на принцип и под конец даже не захотел быть согласным и на 10 штук..ну и куй с ним... зато до сих пор занимается любовью с другом и со своим тазом....
что тазу... книлое крыло - часть вообще отвалилась..бампер треснул(!!! металлический) снизу какая то хрень...рулевая тяга походу вылетила,люфт на руле 30 градусов...а может так и было..., чем то снизу защемило колесо..оно не поворачиватеся и не крутится..... я вот одного не понял..нафига чел хотел заработать так много..у него ремонту гаражного на 4-5 штук..зарядил 10..друзья подъехали тоже на тазе немного получше..посоветовали....

ментов ждали 4 часа..ниче нормально....


насчет короллы.. задняя дверь закрывается нормально. передняя куево но закрывается... но щель небольшая образовалась сверху между стойкой и дверью...дует ненмого..


мужики поддержите а.... грусно блин..че делать.. тольяттинцы в особенности!! прорвемся
 
 Re: ока-королла 100 93года первые впечатления
Автор: AlexFrolov  (---.attack.ru)
Дата:   давно

Да ушь :(( мало приятного, сам вперся год назад, но разошлись по хорошему,
мужик толковый оказался.
Тимур, надо было сразу на червонец соглашаться, ну теперь-то поздно... :((
Я тебе писал насчет Андрея 50-95-93 (6 квартал), еще в Самаре есть хорошие
люди. Зовут Сергей и Роман раб.8-8462563936 (контора находится на Московском
шоссе, на заправке у "Самолета"), люди проверенные, я через них машину брал.
Короче звони, узнавай. Удачи.

Alex из Тольятти
 
 Re: ока-королла 100 93года первые впечатления
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

Тимур а если что рехтовке подается пиши мне организую есть человек которые спорт машины вытягивает и рваные двери делал к нему со всего света с оренбурга даже едут

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: ока-королла 100 93года первые впечатления
Автор: Lancer9 [Тольятти] (217.77.111.---)
Дата:   давно

AlexFrolov, groove

Народ а я даже незнал
что из Тольятти есть еще народ

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: ока-королла 100 93года первые впечатления
Автор: d4x [63rus - столица] (62.213.26.---)
Дата:   давно

поздравляю с приобретением!!! не понял в чем серьезные проблемы, да и не советчик я... просто рад, что у тебя теперь есть взрослая игрушка :)

_________________________________________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024