Посмотрел, видел какой-то прибамбас, похож на монетку, но в какую сторону крутить, есть зависимость?

ХХ Церес 4А-FE - Toyota Corolla Ceres - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ХХ Церес 4А-FE - Toyota Corolla Ceres
Автор: Kwas (---.ryazgres.ru)
Дата:   давно

Посмотрел, видел какой-то прибамбас, похож на монетку, но в какую сторону крутить, есть зависимость? например по часовой увеличение, а ...
Кто нибудь еще пробовал.
Если честно боюсь крутить.
Сегодня вечером почитаю умную книгу.
 
 Re: ХХ Церес 4А-FE
Автор: Стас 66 (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

А ты маркером пометь и крути сколько влезет, только бесполезно это - комп все равно ХХ вернет на место. Я уже это прошел давно. А высокий ХХ лечится полной разборкой и чисткой БДЗ. Сложнее когда ХХ понижен... Вот с этим сейчас и Е.....УСЬ
 
 Re: ХХ Церес 4А-FE
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

KWAS не забивай голову нормальные обороты

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: ХХ Церес 4А-FE
Автор: Sheppard [Рязань] (---.rzn.ru)
Дата:   давно

Согласен с Koresh [Иркутск]:
не принимай близко к сердцу и если движек работает устойчиво, не мешай машине ездить. Меньше топлива сожрет, наконец.
Лучшее - враг хорошего.

Black Marino '95.
 
 Re: ХХ Церес 4А-FE
Автор: Kwas (---.ryazgres.ru)
Дата:   давно

Придется смириться с такими оборотами.
Вчера под дождем сделал навороченный ТАЗ-2110 с места на два корпуса. От радости не смог долго заснуть.
Не понимаю, как год назад ездил на такой машине.
 
 Re: ХХ Церес 4А-FE
Автор: Sergio482 (82.179.218.---)
Дата:   давно

То Kwas : абсолютно такие же обороты и уменч на 4 afe ceres,
значит норма.
Но зимой проблема с прогревочными при первом пуске прогревочные 700-800 через 3 минуты поднимабться до 1200=1500,
но должно ведь быть наоборот????? или нет
 
 Re: ХХ Церес 4А-FE
Автор: Murzilka (212.48.44.---)
Дата:   давно

Автор: Kwas (---.ryazgres.ru)
Дата: 22-06-05 15:10

У меня такая картина:
прогревочные - 1100-1200
холостой на P или N - 600-650
на D удерживая тормоз вообще 450-500
Какие мысли???
________________________

Такая же байда на такой же машине с таким же движком.
Сам думаю что болезнь какая-то завелась под капотом, потому как раньше такого небыло; были выше - как по мануалу(точных цифр непомню). Началось весной, когда полную замену жижи в автомате сделал(говорят совпало, хотя сам думаю "золотые" руки "мастеров" не там молотком стукнули) хочу комп.диагностику сделать, руки не доходят(или ноги) да и бабок жалко только все ремни с маслами сальниками колодками и прочей х. сделал
 
 Re: ХХ Церес 4А-FE
Автор: Kwas (---.ryazgres.ru)
Дата:   давно

А кто может сказать, что будет если немного подкрутить регулировочный винт дроссельной заслонки? и для чего нужен этот винт?
 
 Re: ХХ Церес 4А-FE
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Есть желание преобресть осенью Тойоту за 5-6 т.у.е. Предпочтения: Карина ЕД, Церес, Марино. Сам из Ростова, вот и гадаю с какой стороны к этому вопросу подойти (Владик или Новоросс)
 
 Re: ХХ Церес 4А-FE
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

то Вадим К ты еще забыл добавить Корона Эксив

–=Ceres X-Limited=–
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla Ceres
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024