Да и Эксив, но скорее всего в этой ценовой категории и ЕД будет бывалая, а эксив я так понимаю еще

ХХ Церес 4А-FE - Toyota Corolla Ceres - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ХХ Церес 4А-FE - Toyota Corolla Ceres
Автор: Вадим К. (80.80.112.---)
Дата:   давно

Да и Эксив, но скорее всего в этой ценовой категории и ЕД будет бывалая, а эксив я так понимаю еще дороже, Так что скорее Церес, Актуален вопрос процесса покупки и транспортировки, во скольлько может обойтись к примеру Церес 93г. с доставкой в Ростов и какие вообще возможны варианты?
 
 Re: ХХ Церес 4А-FE
Автор: Kwas (---.ryazgres.ru)
Дата:   давно

Возьми мой
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/corolla_ceres/7685/
 
 Re: ХХ Церес 4А-FE
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Тов. Квас! Твою боюсь брать - ты там какие то регулировочные винты крутишь :) Вообще я так понимаю транспортировка в Ростов вопрос для вас дело темное!
 
 Re: ХХ Церес 4А-FE
Автор: AlexSt (---.tagnet.ru)
Дата:   давно

У Кваса не бери.. у него из комплектации только кожанный руль
 
 Re: ХХ Церес 4А-FE
Автор: Вадим К. (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

:) Да не ко-времени во-первых (осенью собираюсь), да и фотки Кваса глянул - коцал он её! И болты все время крутит какие то, а потом спрашивает че они делают? :) Я в принципе хочу у кого-нибудь добиться правды, сколько встанет живой Церес в Ростове без пробега (Автовоз?, Паравоз?, 4 тысчи верст ехандоз?) СКОЛЬКО?
 
 Re: ХХ Церес 4А-FE
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

to Kwas молодец ,отзыв прочитал, все как есть рассказал

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: ХХ Церес 4А-FE
Автор: Serj73  (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Sergio482 написал(а):
>
> Но зимой проблема с прогревочными при первом пуске
> прогревочные 700-800 через 3 минуты поднимабться до 1200=1500,
> но должно ведь быть наоборот????? или нет

Во! И у меня так же. Причем летом - стартует на 1200-1300, а как температура ниже 10 градусов - так сначала 700-800, и через пару минут - 1200. Вот и я думаю - может так и надо? Хотя вряд ли...
ДЗ мыл аж два раза - толку фиг. Вот думаю придет зима - нужно будет блок ХХ менять... А может и нет, может так и к лучшему - меньше бенза съест. Главно чтоб заводилась в любую погоду и ехала нормально.

А движка у меня 7А, но это не суть - все равно они с 4А близнецы-братья.
 
 Re: ХХ Церес 4А-FE
Автор: Kwas (---.ryazgres.ru)
Дата:   давно

to Вадим К.
может Дедушка Мороз принесет тебе под елку Церес за 4000 без пробега, да еще с доставкой до Ростова.
Болты я не кручу, а исправляю результаты эксплуатации "нормальным очкариком".
А за 5-6 т $ нормального Цереса можешь найти во Владике и то не факт.
 
 Re: ХХ Церес 4А-FE
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

to Serj73 а движка у тебя не с L/И случайно ???

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: ХХ Церес 4А-FE
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

виноват читать L/B

–=Ceres X-Limited=–
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla Ceres
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024