Привет, Pain! Сам я с Сев Кавказа Невинномысск, а ты вижу из Кемеровской губернии. Как там с

++ и -- Тойота Королла Спасио - Toyota Corolla, Spacio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ++ и -- Тойота Королла Спасио - Toyota Corolla, Spacio
Автор: Dick (212.96.98.---)
Дата:   давно

Привет, Pain!

Сам я с Сев Кавказа Невинномысск, а ты вижу из Кемеровской губернии. Как там с японцами ситуевина? - детали ремонт - у нас все это пока не очень распространено, но по последним данным, темпы роста парка японок в таком глухом западе как Кавказ позволяет надеется, что явление это временно.

Информацией делиться, полагаю очень необходимо, а вот с кооперацией туговато будет, хотя как посмотреть

plotvin@mail.ru - мой мыльный адрес.

Пока!
 
 Re: ++ и -- Тойота Королла Спасио
Автор: pain (---.azot.kmr.kuzbass.net)
Дата:   давно

Да у нас с этим более менее нормально, если что Новосиб под боком!

Слушай меня тут начали отговаривать от Spacio, говорят короловские стойки на ней мрут вообще влет. У тебя как с этой информацией????
 
 Re: ++ и -- Тойота Королла Спасио
Автор: Dick (212.96.98.---)
Дата:   давно

Привет!

Я думаю если отговаривают знающие спецы вызывающие абсолютное доверие, то, понятно, прислушиваться надо.

Но относительно б/п машин и такие проблемы - это вопрос (опять же там они набегают года за три-четыре 40-50 тыс км в их условиях). Хотя ничто не вечно под Луной. Вон хлопцы рисуют вроде как не ломаются. Все зависит от нашей эксплуатации.
А что говорят спецы про причины гибели стоек?

Как-то набредал на автосайт не помню где и во сколько так там кроме стоек про короллы много чего пишут. А машинки бегают.

Тут ниже есть ссыкла глянь там что-где.
Видишь, ли я вроде как определился - для семьи - поездки всяки и т.п. машинка меня пока устраивает как будет дальше - поглядим.

http://autokey.narod.ru/SSILKA.html
 
 Re: ++ и -- Тойота Королла Спасио
Автор: pain (---.azot.kmr.kuzbass.net)
Дата:   давно

Dick как возьмешь ее поделись впечатлениями!!!!

елаю удачи в приобретении!
 
 Re: ++ и -- Тойота Королла Спасио
Автор: Dick (212.96.98.---)
Дата:   давно

- Обязательно !!!
Сбрось мыльный адрес, а то вдруг что с сайтом форумовским.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla, Spacio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024