++ и -- Тойота Королла Спасио - Toyota Corolla, Spacio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ++ и -- Тойота Королла Спасио - Toyota Corolla, Spacio
Автор: Dick (212.96.98.---)
Дата:   давно

Привет всем!

Не любопытства для пользы дела ради.
Подскажите по сильным и слабым местам Спасии.
Как она ведет себя на трассе, в поле и в болоте.
Какая ситуевина по движке и подвеске - че ломается в первую и последнюю очередь.
Скока готовить бако$ за всякие дятальки если б/п 97 г. 4А в первые полгода ездилок?

Заранее всем спасибо.
 
 Re: ++ и -- Тойота Королла Спасио
Автор: ALEX (195.42.144.---)
Дата:   давно

Притензий не имею (было три разных годов)
Единственно маловата и жестковата на грунтовке.
Алексей
 
 Re: ++ и -- Тойота Королла Спасио
Автор: Скиф (---.makeevka.com)
Дата:   давно

..нормальная тачка.., хорошо гребёт, бензину мало ест.., и не ломается..
 
 Re: ++ и -- Тойота Королла Спасио
Автор: pain (---.azot.kmr.kuzbass.net)
Дата:   давно

я тоже собрался себе эту тачилу брать по ценам расклад дайте пожалуйста и еще по поводу утверждения маловата - че на самом деле маленькая?
 
 Re: ++ и -- Тойота Королла Спасио
Автор: Dick (212.96.98.---)
Дата:   давно

Привет, Алексей!
Спасибо за отзыв.

То что маловата будет ясно. База, длинна - понятно.
Но почему "было"? Со Спасио "заявязал"? Или предоставил удовольствие общения с этим автомобилем другим не менее уважаемым людям.

Извини за время ответа - с запада я.
Дмитрий
 
 Re: ++ и -- Тойота Королла Спасио
Автор: Dick (212.96.98.---)
Дата:   давно

Привет, Скиф!

Спасибо за отзыв!

Какой вариант присутствует у тебя 1,6 или 1,8?
и, если можно, какой год?

Дмитрий.
 
 Re: ++ и -- Тойота Королла Спасио
Автор: Dick (212.96.98.---)
Дата:   давно

Привет, Pain!

Маленькая? Суди сам: 4200Х1690Х1620 (дшв)
База королловская 2530
Похоже на укороченный вариант "Ипсума"
Так же как и ты я запал на эту малышку.
Опять же по мне это практичный урбани-кантри автомобильчик с высочайшим качеством сборки.

Пока!

P.s. А по ценам : скопируй эту строку в свой адрес:

http://auto.vl.ru/sales/sr.php?firmid=1&modelid=506&minprice=1000&maxprice=50000&minyear=1984&maxyear=2000&cityid=0&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC+%EE%E1%FA%FF%E2%EB%E5%ED%E8%FF
 
 Re: ++ и -- Тойота Королла Спасио
Автор: pain (---.azot.kmr.kuzbass.net)
Дата:   давно

Привет Dick!

Спасибо за ответ.
Но цены на этом сайте я видел. :-)
Просто последняя цена сентябрьская, а может на рынках что либо поменялось?

И еще вопрос который меня очень интересует - приехал вчера гаврик которому я заказывал машину и говорит, что во Владике нет в продаже Spacio с двигателем 1.8 и 4WD!!!!! А я хочу тока такаю. Так что скажите господа Владивостокцы? И вопрос по поводу японских аукционов он говорит что и там ее не нашел во что мне лично верется с трудом. И правда ли что на аукционах при покупке берут страховку в размере 30 % от стоимости (просьба не писать что в аукционах могут участвовать только предствители :-) я это все прекрасно знаю но просто как то со страховками не сталкивался может кто имеет опыт???)

Всем спасибо за ответы.
 
 Re: ++ и -- Тойота Королла Спасио
Автор: Dick (212.96.98.---)
Дата:   давно

Привет, Pain!

Про 30 % страховку даже не слыхал, а вот про проблемки с наличием в уважаемой мною стране Японии вэдовых спасий так это - факт. Хлопец, который уже с месяц живет между Россией и Японией не смог найти полноприводник с такой движкой. Вопрос - Почему? - Хочется верить, что японцы не спешат расстоваться с хорошей машинкой, да и к тому ж у них там вроде внутренняя страховка выплачивается, если ты сдаешь старую трехлетку и приобретаешь новую авто.
 
 Re: ++ и -- Тойота Королла Спасио
Автор: pain (---.azot.kmr.kuzbass.net)
Дата:   давно

Слушай Dick ты сам откуда?

Может скооперируемся в этом вопросе, будем делится информацией.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla, Spacio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024