Вода в багажнике Короны Премио - Toyota Corona, Premio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вода в багажнике Короны Премио - Toyota Corona, Premio
Автор: Михалыч 99 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На Короне Премио после мойки или сильного дождя в багажнике, в нише возле лового крыла собирается чуть ли не пол ведра воды. Вместе с отцом облазили всю машину-ничего подозрительного не нашли. Уплотнители как новые, откуда столько затекает-хрен его знает. Может укого-нибудь такое или подобное было? Подскажите, пожалуйста!!!

А еще, какие свечи (кроме платиновых) можно ставить на двигатель 7А-FE ?
Заранее спасибо!!!
 
 Re: Вода в багажнике Короны Премио
Автор: Ил (217.107.45.---)
Дата:   давно

И у меня та же фигня. только под обеими крыльями и там где банан лежит. Откуда течет не знаю. Каждый раз вынимаю резиновые заглушки и сливаю воду. Кстати, где-то читал, что отверсития эти так и называются - отверстия для слива воды. Может это конструкцией задумано :)))))).
 
 Re: Вода в багажнике Короны Премио
Автор: Кергуду (194.186.114.---)
Дата:   давно

У меня так было на прошлой машине. После отличной от хорошей, работы пиджачников.
 
 Re: Вода в багажнике Короны Премио
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (195.58.54.---)
Дата:   давно

выреж резиновые заглушки по принципу одностороннего клапана, вода сама будет уходить...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Вода в багажнике Короны Премио
Автор: Димаа (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Либо через стопари натекает вода или через уплотнитель багажника ну и еще версия через швы то есть тачка была битой или деформирован кузов! Со времеменем эти места начнут ржаветь и все станет ясно! У меня такое было
 
 Re: Вода в багажнике Короны Премио
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

У меня на калдине под обшивкой находятся водоотводные шланги, откуда отводят-не знаю, куда отводят-под днище.
Одна была не вствалена,-результат в крыле (под обшивкой) скапливалась вода.
Если проблему не решить будет гнить, надо на сухую смолой прмазать ИМХО

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Вода в багажнике Короны Премио
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У моего тестя такая же бадяга, там где идёт шов с крылом он его герметиком промазал( см. под аркой) и теперь голову не греет,забыл что можно воду из багажника вычерпывать вёдрами.
всем удачи!!!!!
 
 Re: Вода в багажнике Короны Премио
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

У меня ничего такого нет, все сухо.

Ищите.


Про свечи - поиск по форуму :).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Вода в багажнике Короны Премио
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

левин 89
У меня течет из под стопарей, не ведро, но сгнить запросто, да и запахи лишние :( когда один стопарь снял - понял почему - нет уплотняющей резинки стандартной покругу. Думаю снять на днях стопарь, промыть внутре хорошенько и посадить на герметик намертво.
а соль такова на вкус: вода стекает по усадочным пазам багажника к стопарям, там приличные щели и водичка затекает, дальше должна обтекая уплотнительную резинку стекать вниз по корпусу.
не думаю что у других машин сложнее.

а вопрос вот в чем: кое где в багажнике есть швы и чесно говоря внешне выглядят не очень и не обработаны. Чем их обработать?
и чем обрабатывают откровенно ржавую поверхность?

__________________________
убить всех людей
 
 ну это мой вопросец)))) слушай дитку сюды -
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

1. короче там от лючка бензобака должен идти СТОК (трубочка) она как раз и проходит слева под обшивкой и когда соскакивает то вода которая попадает под люк бака оказывается в этой самой нише...(это безобидный вариант)
2. через уплотнитель крышки багажника
3. когда машину били в зад плохо залили герметиком стыки кузова или плохо веклеили стекло...вариантов короче достаточно......))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Corona, Premio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024