Задавайте вопросы по КРАУНАМ.....может не отвечу - Toyota Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Задавайте вопросы по КРАУНАМ.....может не отвечу - Toyota Crown
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Если очень надо-мыльте, обязательно отвечу. Ходовая, движки и т.д.
 
 Re: Задавайте вопросы по КРАУНАМ.....может не отвечу
Автор: miki (---.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Неужели нет больше тем, чем обсуждать эти сараи на колесах?
Ведь есть же автомобили.
 
 Re: Задавайте вопросы по КРАУНАМ.....может не отвечу
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

а они ездят и ездят, и не ломаются. Чё их обсуждать!? Машины как машины, скучные только, аж зевать начал.
 
 Re: Посоветуй какого года машину взять лучше (акромя 2000-2001)
Автор: Alexander  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Спасибо
 
 Re: Задавайте вопросы по КРАУНАМ.....может не отвечу
Автор: Леха из Саянска (---.ru)
Дата:   давно

Влад, брат, я уже спрашивал но мы тогда не поняли друг друга . Дело в том что я заменил сальники распредвалов, а как стояли шестерни не отметил и вот сейчас надо ставить обратно, а куда не знаю. Так как на валах имеются выступы а на шестернях по 3 отверстия в каккое бох его знает.Интересует вот что распредвал этими вуступами ставить вверх, с метками вопросов нет.
Жду ответа, БРАТ.
 
 Re: Задавайте вопросы по КРАУНАМ.....может не отвечу
Автор: Леха из Саянска (---.ru)
Дата:   давно

Движок 1G-GEU.Спасибо, жду ответа
 
 Re: Ты скажи, машина эта стоящая?
Автор: Alecs (195.161.35.---)
Дата:   давно

У меня карина-SE,4WD,93г.в. но хочется что нибудь посолиднее, ты как считаешь этот сарай, дельный автомобиль. И в чём кайф? Плиз.
 
 Re: Задавайте вопросы по КРАУНАМ.....может не отвечу
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

если они не ломаются почему вопросы на мыло надо посылать мы тоже хотим почитать какие проблемы у кроунов, может через годик возьмем или не стоит?
 
 Re: Задавайте вопросы по КРАУНАМ.....может не отвечу
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Леха, ищщууууууууууууууууууууууу......................
 
 Re: Задавайте вопросы по КРАУНАМ.....может не отвечу
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Ну как тебе сказать?!
После того как на них пересел, больше не на чем ездить не могу.
больше 300 лошадей при самом навороченном движке + комфорт спалного вагона.
Никаких, совршенно никаких, шумов в салоне. Самая неубиваемая подвеска.
Опять же на кручение -полурамы+рама -вне конкуренции.
Самая богатая комплектация в классе Е + прекрасно сбалансированная подвеска.
На 145 с 2JZ конкурентов на дороге не было. Даже спортивные машины делал легко, особенно в горку. Движка раскручивает до 5-6 тысяч при любом режиме не напрягаясь.
Главное -ощущение полной свободы - ты едешь как в домашнем кресле никуда не торопясь (120-140) и тебе почтительно уступают дорогу.
Сарай???-пусть будет сарай! Тогда остальные в сравнении с ним почтовые посылки с орехами. ......................
Насчет ломаються или нет. Ломаються все машины. Какие три болячки у движков 1JZ и 2JZ я уже писал раньше. А в остальном.....................
Каждый месяц машине уделял субботу -так, разберу чего-нибудь, чтоб поизучать (книга только сейчас вышла в Автодате). А подвеска за два года эксплуатации -вообще никаких проблем. Думал верхние рычаги поменять -купил на разборке -окзалось мои лучше, да и стучал не рычаг, а один наконечник рулевой, который, блин кто-то до меня опресовал. Купил на разборке получше и до продажи никаких звуков. Общий пробег машины 232 тысячи. Сма проехал за два года около 70.000. Машина ходила полностью до Комсомольска, там и обратно. Морозы до -35.
Стекло поменял перед продажей-стыдно было отдавать новому хозяину с трещинами.
Ремень меняеться самостоятельно (он один), ГРМ менял сам (но помогли со съемником). так больше не очем рассказывать -лампочки и пепельницы не в счет.

А почему не хочу подробно в форуме, а по мылу -потому что много переписки и легче помогать конкретному человеку напрямую , чем искать его просьбу в куче диалогов.
Так что мыльте лучше, хотя я и сюда захожу...................
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024