Во Владик за Крауном - Toyota Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Во Владик за Крауном - Toyota Crown
Автор: Сергей (195.16.114.---)
Дата:   давно

Господа! Посоветуйте, пожалуйста!
Хочу купить Краун 1994-1995 гг. в пределах 6000 баксов во Владике и перегнать в Якутск. В какой гостинице лучше остановиться (поближе к Зеленому углу) и какой адрес Зеленего угла (ни разу не был во Владике)? Какие цены на гостиничные номера? Сколько стоит АИ-95? Каково состояние дороги? Мосты через Амур и прочие речки? Во сколько в среднем обходится перегон до Якутска? Каков выбор в Зеленом углу и в какой время лучше там быть?
 
 Re: Во Владик за Крауном
Автор: MIX  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

если ты задаёшь такие вопросы, то 70% что тебя кинут. Или до Якутска не доедешь.... Найди лучше в своём городе того, кто был здесь не раз и едь с ним... хотя накладно....




когда приедешь, в справочную 09 позвони и спроси рынок "Берёзка".... :))) реально.
 
 Re: Во Владик за Крауном
Автор: duk35 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Какая фигня. Есть,конечно и те, кто может кинуть, но есть и Мы. Я не знаю сколько стоят гостиницы, понятия не имею о ценах Зеленки, так как это не мой бизнес, но это мой город, я его люблю и горжусь им. Много обещать не могу, но выделить день на поход по рынку - это реально. Тем более, что мы, Владивостоковцы (Это лингвистически правильнее, чем Владивостокцы!) не так часто там бываем. Хотя прав MIX в одном: деньги лучше хранить на кредитке и ехать к какому-никакому знакомому. Хотя, с кредитки всю сумму сразу не снимешь. Я об этом не подумал! Наверное это риск в любом случае. Слушай, если есть вера в бескорысность, отмыль duk35@mailru.com встречу и помогу.
 
 Re: Во Владик за Крауном
Автор: Влад из Влада  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Пацаны, ну советовал же я схему.
нужен нормальный помощник, который не бескорыстно (баков за 100) поможет со всем. И гостиницу найдет и где сигналку поставить сразу и машину оформить и погрузить если надо в сетку (вагон) и т.д.
Деньги надо держать не на кредитке а знять дипозитный ящик в банке-и стоит копейки (по моему рублее 50 в сутки) и надежно.
На рынок деньги нести не надо -там машину выбрал, на диагностике проверил, потом только договорился и оформляешься. И никого не слушать -сейчас магшин полно, никаких залогов не надо давать -ребята месяцами стоят продать не могут, так что покорячаться -съездят на диагносттику без всяких предоплат. Если нужен нормальный помощник, кликни на мыло........Удачи
 
 Re: Во Владик за Крауном
Автор: Влад из Влада  (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Да, совсем забыл.
На Владик и местных пацанов не хрен гнать Лохи есть везде. Их вон на базаре дурят на лохотронах, так им и надо.
Если тебя на базаре автомобильном кинули, то тоже сам виноват-тут ни кисейные барышни собрались -действуй жестче и имей квалифицированного помощника, если сам ничего не смыслишь. И помни, пока ты сам не решишь купить, никто тебя не вправе это заставить сделать. НИКТО. ЛОХИ ДЕНЬГИ ОТДАЮТ САМИ. ОСТАЛЬНОЕ НАЗЫВАЕТЬСЯ ГРАБЕЖ.
 
 раз окажешься на ДВ, то можно прокатиться и в...
Автор: nestor (---.ussuriisk.ru)
Дата:   давно

...Уссурийск на рынок, здесь зачастую машины дешевле...
могу подсказать опять же по Уссурийску и гостиницы и сервисы.
Если что вот майл cardiler@rambler.ru
 
 Re:Владу из Влада.
Автор: Толяныч (212.96.209.---)
Дата:   давно

Согласен с тобой на сто проц я тоже приезжал к вам за телегой обьехел все стоянки искал неделю взял Терана но беспредела не видел порядок есть. Влад как мыслиш этот беспредел на повышение пошлин как нидудь тронет ваш край, а то по весне ехать хотел.
 
 Re: Во Владик за Крауном
Автор: Xmulder (217.106.66.---)
Дата:   давно

Сергей! Хлопотное дело ты выбрал, если хочешь расскажу как все делается, но я не уверен есть ли у тебя деньги, у кого есть деньги тот обычно не пожалеет 100 баксов за помощь в покупке такой дорогой вещи как авто в 6000 баков. А если хочешь просто острых ощущений или хочешь увидеть приморский край, то край ты увидишь, а вот останешься ли с деньгами, если тебя там никто встречать не будет это вопрос... Короче, если ты серьезно решил это сделать мыль.
 
 Re: Во Владик за Крауном
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Ну во -первых не все в стране типа Мерз Бенца, который из своего банка всех только в черно-белую камеру видеонаблюдения наблюдает и считает быдлом, достойным только ВАЗа, или Алекса Корки, который только и может, что в бессильном гневе пытаться найти врага не в своем неумении а в нас, кто предпочитает нормальные машины. Но бог с ними.
Пока пошлины не введены, да и не введут скорей всего -полгода никому не помогут, а стране надо в ВТО вступать, где такие пошлины не пройдут никак. Ведь ВТО -это прибыли наших нефтянников, химиков, металлургов и т.д. И никто из-за этих упускаемых прибылей жопу Каданникова прикрывать не будет.
Депутаты-это шкуры продажные, тут все понятно -там даже ценники есть на прохождение типа таких Законов -ну там 10.000.000 гринов на фракцию, инас начинают пугать развалинами 7-ми летками.
Короче введут вряд ли. Слишком будет негативна социалка на Дальнем Востоке, а рейтинг Президента после Афгана итак несколько понизился.
Так что есть надежда.
А покупать надо прям сейчас -ребята на ажиотаже натащили машин, отдают по себестоимости....так что лови момент..........
 
 Re: Во Владик за Крауном
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

пошлины не поднимут уже. официально сказали.

Влад из Влада. Я понимаю, что ты занимаешься организацией покупки, отправки авто и т.п.. Но кидают у нас не только на лохотронах. Кидают везде. Есть даже такой вариант: встретить(за 100$)....а дальше.... ни человека, ни машины... ничего.... но это так я... не ругайся, что клиентов отпугиваю :))
я сам занимаюсь примерно тем же, чем и ты... иногда нужно людям верить, без этого у многих людей бизнес не попёр бы.... ни у тех, кому верят, ни у тех, кто верит.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024