Забрали КРАУНА.......... - Toyota Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Забрали КРАУНА.......... - Toyota Crown
Автор: Alecs - PRESAG (195.161.35.---)
Дата:   давно

Привет форумчане!
В субботу приехали ребята из под Уфы и купили Крауняку. За время стоянки (6 месяцев) под пологом и во время зимы во дворе выползли мелкие косячки. Как то, что был проведён некачественно предыдущий ремонт прежним хозяином. Ну там трещины, шероховатости. Правда покупатель оказался нормальным парнем, понимающим в таких машинах толк. Поэтому ни пришлось рассказывать про достоинства машины. Прокатились 15 км. 170 идёт и ещё просит. Движка работает ровно, выявился слабый стук в задних амортизаторах, может от долгой стоянки? прокачать я думаю надо и всё пройдёт. Ещё оказался глюк с СД-ком, долго не брал диски, потом заработал, надо почистить линзу похоже. Сам при движении испытал натуральный кайф от прухи двига. Вставляет скажу я вам. Это 230, а не 150 л.с. Пресажа всё таки.
Жду ответ покупателя.
 
 Re: Забрали КРАУНА..........
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

ну вот! а ты переживал, а я своего никак не решусь, все устраивает, но бляха раз дав год и захочется чет нового,...... пока побеждает разум :))
 
 Re: Забрали КРАУНА..........
Автор: Alecs - PRESAG (195.161.35.---)
Дата:   давно

Опять же 1 раз в полгода на Крауне выезжать, чтобы адреналина глотнуть чётто не хотса. Стареет морально одназначно.
Кстати, что то не мылит покупатель ответ. Неужели где, по дороге что приключилось. Просил, доедь до дома нормально, а там объезжай этого мустанга. :-)
 
 Re: Забрали КРАУНА..........
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

не раз в год не стоит, Краун должен ездить!.........купи для этих целей ченнить мелкое-спортивное-экстремальное, системы земля-воздух :))
 
 Re: Забрали КРАУНА..........
Автор: ArchAngel  (---.cns.ru)
Дата:   давно

А Crown забрали по объявлению, или те кто форум здесь читал!? Дискусию по Краунам?

___________________________________________
Toyota Chaser 1996, Avante Four G, 4WD Full Time,
2.5 л., 1JZ-GE, кузов JZX105.
 
 Это хорошо что всё хорошо....
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Тоже хочу Крауна от 2.5 литров...

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Кстати...
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Кто нить знает, к нам возят не хардтоповые Крауны с двигами 2.5 и 3 литра ? Или покупашки только хардтопы такие уважают ?
Я имею в виду 140-е кузова..

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Забрали КРАУНА..........
Автор: Галант Еб-г (---.etel.ru)
Дата:   давно

а чем тебе хардтоп то не угодил ?
 
 Re: Забрали КРАУНА..........
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

А мне вот предлагают махнуть моего Прадика на Крауна в 137 кузове 3 литровго в максимальной комплектации, пневмоподвеска, мультивижен, электро табло, все электрические сиденья ну и т.д.
Я вот задумался...... :-)))
Хотя Прадик ещё не успел надоесть и я его так и не попробовал по прямому назначению :-))

Пива много не бывает!
 
 Re: Забрали КРАУНА..........
Автор: Alecs - PRESAG (195.161.35.---)
Дата:   давно

Да по машине у меня вообще никаких притензий не было. Но две машины, притом что юзаю один, и то в выходные. Есть служебка. Что будет машинка скучать без водителя? Потому и продал. Хардтоп у меня JZS 143 БЫЛ. А остался Ниссан.
Такие дела.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024