Мля. А через пару дней выйдет новый топик: Че за на.уй с коробкой?!?!? Включаю D, обороты растут, а

Краун создаёт проблемы - Toyota Crown - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Краун создаёт проблемы - Toyota Crown
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Мля... А через пару дней выйдет новый топик: "Че за на...уй с коробкой?!?!? Включаю D, обороты растут, а он не едет... Вот Япы пидирасы, не машины, а полное "№;"№%:№(*"№*;"%*!!!"

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: Краун создаёт проблемы
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

Кто ж на крауне гоняет? И еще коробку туда, да еще чего не хватало... Это не гоночная машина, это представительский седан. Хочешь погонять, бери селику, или калдину ГТ-Т. А крвун не для этих целей создавался. С другой стороны: то же самое, что на волге гонять. + на чарджерном движке после 140 уже не такой потенциал, как до сотни.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Краун создаёт проблемы
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Всю истинную правду написал Izum
я тока чуток дополню:

У тебя похоже воздушные пробки в системе охлождения (в голове), посмотри датчик (градусник) не показывал при этом перегрев?
может чтото с термостатом... (с мозгами). Ладно, не обижайся, я по доброму...

Хочеться так много...и сразу :-)
Toyota Crown ДУРОЧКА ЧАРГЕРНАЯ

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Краун создаёт проблемы
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

Кстати у меня на крауне иногда тоже что-то там шипит, при этом датчик показывает норму... Но 170 я на нём не гоняю. 140, 150 максимум, когда в уссурийск еду. А коробку можно воткнуть, только стоит ли?
 
 Re: Краун создаёт проблемы
Автор: ALEX_Kem_42_ (217.116.146.---)
Дата:   давно

Человека можно понять:). Если на дизельном Крауне по трассе 170 можно идти не особо напрягаясь, то уж на бензинке, тем более. Хотя Краун с механикой (а такие есть по каталогам) будет смотреться забавно)).

Если кроме описанного шипения никаких тревожных признаков нет (тосол в масле, прорыв газов в систему охлаждения и т.д.), то, вероятно, действительно, воздушная пробка у тебя где-то.
 
 Re: Краун создаёт проблемы
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А я,как почётный Крауновод,такому ездоку

>Да на нетралке хотел до красной зоны обороты довести а потом на D. А он тут ООППА - и потух.

без обиды,даже советы не буду давать.
Это тоже самое,что откликнуться на просьбу живодёра,спрашивающего,как лучше кошке кишки выпустить,чтоб она подольше жила...
 
 Re: Краун создаёт проблемы
Автор: VOL-98 (---.dialup.sakhalin.su)
Дата:   давно

Мужики правы - воздушная пробка + термостат+ все остальное смотри, в одном ты не прав к крауняке - @!#$ так железо - буть оно коробкой или автоматом, НЕ-ЗЯЯЯ...железо надо любить и оно ответит тем же, тем более после ремонта...
И что, так нужно было 170 и покрышка на изнанку!!!
Тише едеш, дальше будеш - не зря же поговорка.
Согласены КРАУНОВОДЫ???
Всем прЮвет VOL-98.
 
 Re: Краун создаёт проблемы
Автор: T.j._Boxter (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


Ну - неее народ... Это что то вообщееее... По вашему краун не может быть компромисом между комфортом и скоростью?
Ладно - в общих чертах понятно. Теперь другой трабл - если у меня в действительности эта воздушная пробка - как от неё избавится? А про термостат - ну я прям незнаю - температута НИКОГДА не поднималась ( если покрайней мере доверять показанием - всегда максимум по середине).

To вано: ХОЧУ коробу - подсказать можеш по этой теме?

To москвич: а у тебя никогда не возникало желания просто на месте обороты до предела раскручивать чтобы послушать этот непередаваемый насыщенный басами звук ревущего мотора ( просто сказка) .........это как в оперу сходить только эмоций и радости больше.

To VOL-98: термостат думаеш лучше заменить? что сделать с этой воздушной пробкой? Что ещё хотяб примерно может быть?

Народ - а если неисправен лямбда зонд - на что это может отразится в первую очередь? динамика разгона ухудшается? И вообще если его менять - они у тойёт все одинаковые или нет?
 
 Re: Краун создаёт проблемы
Автор: T.j._Boxter (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

To neo285: МЛЯ - автомат нетянет АААААААААА - НУ НЕ ЕДИТ ОН БОЛЬШЕ 178 и ВСЁ - походу накрылся - ёмоё................=))))))))))))))

Кстати если на D ставиш - то чёто поначалу действительно едит стрёмно - км до 40 - а если на L разгонять - всё тип топ. Это чё - ОНО? неминуемый износ?
 
 Re: Краун создаёт проблемы
Автор: vilia [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Народ,вот я не могу понять,что он от Крауна хочет?Что бы он у него летал низко?!!!Я меня был Крауняга JZS-141,1JZ-GE летал как угорелый без всяких принудительных переключений,со светофоров в точку уходил,вообще тачка класс!!!А какая подвесочка(вообще все ей по барабану).Сейчас КРАУНЯГА JZS-151,1JZ-GE тоже тачила отличная(еще бы подвесочку ей от 141,но в новой подвеске тоже свои плюсы- раскачки меньше,кренов).
А ПАРНЯГА СЕЙЧАС ДОБЬЕТ МАШИНУ И УСПОКОИТСЯ(БУДЕТ НА ТРАМВАЕ ЗАЖИГАТЬ)!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024