Вано ну сделаешь фото по ходу своего построения, может и я так же сделаю. А ты какую акустику

Установка акустики в Краун. - Toyota Crown - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Установка акустики в Краун. - Toyota Crown
Автор: Молодой (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вано ну сделаешь фото по ходу своего построения, может и я так же сделаю. А ты какую акустику ставишь ? (размер 4", а фирма?)
 
 Re: Установка акустики в Краун.
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

Вот ещё: если динамики мощные басовые, то лучше их ставить вниз, как это сделано в проекте опубликованном на автозвуке. В штатное место установить среднечастотный динамик, а в стойку ВЧ. Получится трёхкомпонентная акустика.

Я собираюсь в ближайшее время установить коаксиальные динамики JVC по 100 ватт каждый. По размерам они чуть больше чем штатные, магнит большой.

2 молодой: А у тебя в Крауне саб стоит?
 
 Re: Установка акустики в Краун.
Автор: Молодой (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вобщем я впал в раздумье, либо поставить среднечастотник в штатное место, пищалки в стойки а бас раскачать сзади. Либо сотворить подиум под 6" динамики, ну пищалки так же в стойки, тогда мне кажется сиридина будет слабенькая, как думаешь.
А саба у меня нет, вот думаю как замутить бас. Сам студент на деньги не богат, на все не хватает, так потихоньку помаленьку выкраиваю. Пока решил родные сабвуферные динамики через усилок пустить, может что получится. (На всякий случай: у меня Роял салон, там 6 динамиков 4 по дверям, два в полке). А ты как саб реализовывать собрался ? и какой он конструктивной формы ? И какая голова стоит?
 
 Re: Установка акустики в Краун.
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

Голова у меня стоит древняя. Сони называется (радио+CD, 20 ватт на канал), играет вроде неплохо. Сабвуфер в виде бочки закреплён над баком, так как ионизатор там отсутствует. В связи с тем что я тоже студент на деньги я тоже не богат. В ближайшее время поставлю динамики в передние двери, затем поменяю голову и ещё может быть овалы установлю в заднюю полку.
 
 Re: Установка акустики в Краун.
Автор: Молодой (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Где учишься то ? Сегодня заеду к парням знакомым пообщаюсь как лучше замутить может че путное скажут, хотя наверно как всегда будут рассказывать что без их платной помощи у меня ничего не получится. Посмотрим че получится.
 
 Re: Установка акустики в Краун.
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

В ДВГУ на юрфаке учусь, на первом курсе. А ты где?
 
 Re: Установка акустики в Краун.
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

В настоящий момент у меня стоят передние родные динамики и саб сзади. Работает нормально, но фронта не хватает.
 
 Re: Установка акустики в Краун.
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

http://ch.pp.ru/podiums/podiums1.htm Глянь здесь ещё.
 
 Re: Установка акустики в Краун.
Автор: Молодой (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо, я уже видел ету ссылочку. Надо как нибудь словиться, хочу посмотреть как ты саб запистонил.
 
 Re: Установка акустики в Краун.
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

Не знаю получится или нет, машину продам на днях...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024