Хочу знать все о Курене (Curren) - Toyota Curren

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу знать все о Курене (Curren) - Toyota Curren
Автор: _kuper (213.140.119.---)
Дата:   давно

Сейчас пользуюсь тазиком разряда десятка.. про япошки знаю только по наслышки, и темболее про Курен.
Машина очень красивая, когда в обвесе.. А интересует следующее, на сколько нужно расчитывать по деньгам, чтобы взять достойный аппарат, без проблем, ну хотябы с минимум таковыми.. По модели желание конечно 180 на ручке.. год не важен, лишьбы состояние хорошее.. и цвет черный :)
Каких сурпризов ждать от машины ? чего она любит и не любит ?
вообщем хочется знать все..
Почитал отзывы о нем, но мне они показались неполными.. И очень хочется пообщатся с людьми в реал тайме, тобишь в аське.. Буду Очееень благодарен если постучитесь сюда 167229105

Как вам такой экземпляр из моего города http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A170917 ?
цена уже 6300, почему так низко ? или это нормально ?
 
 Re: Хочу знать все о Курене (Curren)
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

кУРен, крОун...сколько можно? хотя бы узнай что это кАРРен.
или это курёна?

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Хочу знать все о Курене (Curren)
Автор: _kuper (213.140.119.---)
Дата:   давно

мдя, ну я ж написал на английском! чего тут не понять ?
давай те лучше по делу говорить.
 
 Re: Хочу знать все о Курене (Curren)
Автор: Steel [Артем, Приморский край] (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

машине нужно уважение и любовь. выражаться они должны в частой замене жидкостей, заливке хорошего топлива и замене всего что положено чаще, чем на многих других. Ведь ты собираешься на ней не бабушку-пенсионерку в аптеку возить :)
а машина тебе за все это в виде сюрприза неожиданного после тазика преподнесет охрененные динамику, скорость и комфорт.
по ценам определись в разделе "продажа авто".


Удачи
 
 Re: Хочу знать все о Курене (Curren)
Автор: vit`ka (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я 96 года за 4200 отдал.......а тут
 
 Re: Хочу знать все о Курене (Curren)
Автор: _kuper (213.140.119.---)
Дата:   давно

ну вот по ценам как раз понять не могу... просто курен 98 года на автомате 140 лошадок по 10$ продают.. или 95 на ручке, и 180 лошадок за 6$. Неужели такая разница по тех. состоянию может быть ? и исходя из таких цен означает ли что курен за 6 штук это ведро ?
И народ, владельццы куренов, постучитесь в асю, очень общение охота :)
И кстати курен каким бензином питается ?
 
 Re: Хочу знать все о Курене (Curren)
Автор: Argon_74 (212.57.171.---)
Дата:   давно

Мда!!! А крыше не поедет в такой КРАСивой машине сидеть. :-))) Парень явно переборщил переделкой салона. ИМХО если покупать, то салон делать поспокойнее.
А вообще машина неплохая, только больно низкая
 
 Re: Хочу знать все о Курене (Curren)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

В Красноярске 97г за 7900$ по объяве видел, продали её махом.
 
 Re: Хочу знать все о Курене (Curren)
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Нифига она не низкая! Стандартные 14 см.
У меня Селика (тот же аппарат, но хетчбэк). Кажется более удобной, чем Каррен.
Машина - ураган. На хорошей резине - как на карте гонять можно в поворотах. Тяжеловата только. (Кузов Селики проектировался под турбомотор).
Проблем там особых нет. Все агрегаты проверены временем и надежны. Ни каких VVTi и прочих приблуд. Движок любит хорошее масло и своевременную замену ремня, роликов ГРМ и сальников передней крышки. Ну короче - все стандартно. Как у всех япов. Подвеска твоя сложновата. Но это расходник. Долговечность зависит от стиля езды и качества дорог. (У меня обычная. Как на ЕД или Эксиве)

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Хочу знать все о Курене (Curren)
Автор: _kuper (213.140.119.---)
Дата:   давно

А чем она более удобна чем каррен ? просто самому селика нравится, но она дороже карена на 2 штуки $.. и я не вижу разницы чтобы переплачивать за нее.. темболее мне кажется что карен в обвесе выглядет агресивней селики...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Curren
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024