Марк2 за 5500 в Томске? - Toyota Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Марк2 за 5500 в Томске? - Toyota Mark II
Автор: afl (---.rk.tusur.ru)
Дата:   давно

В каком состоянии могут предложить в Томске Марк2 и т.п. в 90 кузове за 5500. Или мож за эти деньги лучше что-то классом по-ниже, но по-моложе. Правда уж очень хочется Марк пусть даже за 6000
 
 Re: Марк2 за 5500 в Томске?
Автор: Sakura (217.106.32.---)
Дата:   давно

Ты наши газеты открывал ? На толкучке был ? Купи/сьезди и будет тебе счастье. Конечно за 5500-6000 Марк у нас будет 94-96 года. Но надо смотреть, мож чего попадется интересное. Если очень хочется, бери Марка. Только смотри в оба :)
 
 Re: Марк2 за 5500 в Томске?
Автор: afl (---.rk.tusur.ru)
Дата:   давно

А смотреть-то на что? Может у них есть какието свои особенности на что следует обращать особое внимание? Или все также как увсех японок?
 
 Re: Марк2 за 5500 в Томске?
Автор: Sakura (217.106.32.---)
Дата:   давно

Ну незнаю, за год эксплуатации особенностей не выделил, отрицательных. Наверное как у всех :) Если будет два одинаковых по качеству и небольшой разницей в цене 2.0 и 2.5 литра. То бери 2.5 по расходу одинаково, а запас прочности у 2.5 выше.
 
 Re: Марк2 за 5500 в Томске?
Автор: AudiVW (---.ic.tsu.ru)
Дата:   давно

Хм... Газетку я тоже смотрел, отстойная, а вот на рынок я не ездил, может скажешь где он находится и по каким дням работает?
Блин 5 лет в Томске и где рынок не знаю... :)
 
 Re: Марк2 за 5500 в Томске?
Автор: Денис [Томск] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

На рынке делать нечего. Я там был в это воскресенье, машин вообще нет и ценники космические. На весь рынок три Марка было. Выбора вообще нет. Езжай сразу в Новосиб и дешевле и повыбирать можно.
Находится: как в Академгородок ехать, и внизу (на Восточной) перед переездом налево, в него и упрешся.

_____________________________
Денис, Томск
Honda Accord Sir-T, 1998
 
 Re: Марк2 за 5500 в Томске?
Автор: afl (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Да в Новосиб хорошо бы. Только ни знакомых там нет ни города вообще не знаю((. Интересно ближе к лету чего в Томске может появиться!
 
 Re: Марк2 за 5500 в Томске?
Автор: Eugene (Tomsk)  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я в н-ск к весне за машинами собираюсь, да и так частенько туда езжу, то гонки посмотреть, то погоняться :)) Приходи в форум сайта htpp://www.s201.net/ много умного подскажут. Если еще сайт новосибирской газеты из в рук в руки http://www.do.ru/ там частные объявления. Если надумаешь ехать чем сможем тем поможем, город примерно знаю, знакомые там есть.

"....when I'm on the road, I'm undestructable. No one can stop me..." (©Ben Polecat. FULL THROTTLE)
 
 я буду свой продавать.. :)
Автор: марк на марке (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ты когда палнируешь приобретать?
у меня:
93 года, 2. 2.5 литра, цвет х/з как зовется, написано серый. тонировка, литье, задний и передний сполера.
состояние идеальное, в россии 3 года, но(!) подвеска полностью заменена, при использовании оригиналов (есть все бумаги из Автосана). Масло в двигале и коробке менялось регулярно и вовремя (есть почти все бумаги и тоже из Автосана). Вобщем, прийди в автосан и спроси как я ухаживал за своим Марковником :) прям так можно и говорит, Марк на марке... они меня знают как постоянного клиента :)

там стоит не стандартная магнитола (панасоник), неродные динамики. сигналка бумеранг2000.

осталось только укрепить салон, а то из-за хардтопа, немного окна дребезжат.


а да! полностью прочищал всю печку, шпарит теперь конкретно. говорят это проблема всех японок, засоряется сильно.

вобщем, отбиваться от скупщиков мне уже надоело, хочется продать хорошему человеку :)
 
 Re: Марк2 за 5500 в Томске?
Автор: Владимир Красноярск26-Томск (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Езжай в красноярск мож там нароешь выбор хороший
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024