2Buhg Привет! А тебя, случаем, не синий Марк? А то я недели две назад менял пружины на Лабораторном

Прошу помощи с Марком - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Прошу помощи с Марком - Toyota Mark II
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

2Buhg
Привет!
А тебя, случаем, не синий Марк?
А то я недели две назад менял пружины на Лабораторном и подъезжал Марк синий. А еще подумал, что не видел в городе синего Марк-100.

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: Прошу помощи с Марком
Автор: Buhg (212.129.102.---)
Дата:   давно

Синий. Был я на Лабораторном на прошлой неделе....
Видел серебристый Виндом. Это твой, что ли?
Блин, вот не знаешь, когда и лбами столкнешься, и с кем :-)
А синий Марк в 100-м кузове еще один в Питере точно есть. Со спойлером на крышке богажника. Пару раз его видел.
 
 Спрашивай (-)
Автор: Buhg (212.129.102.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: Прошу помощи с Марком
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Ну вот и познакомились, заочно:).
Что скажешь, кстати об этой конторе?
Мое мнение когда они только на Бутлерова были лучше работали. Мне пружины задние тогда полдня меняли. Так что на замену подушек поеду на Бутлерова.

А Марк у тебя какого года? Объем 2,5?

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: Прошу помощи с Марком
Автор: Buhg (212.129.102.---)
Дата:   давно

1997, 2,5л.
На счет ремонта...
По разному, как и везде. То подъедешь, доволен останешься, а то, как в тот раз, когда тебя встретил, ни с чем уедешь. Ведь договаривался, за 2 дня! Перед приездом за 20 минут позвонил, спросил: ничего не изменилось? Приезжаю, там ты на подъемнике. Причем, не я один уже так у них обламывался. Тот же Макс (Питер) тебе подтвердит.
А вчера, вообще прикол: приехал на Карине сестры свечи поменять (у них же заказывал), так они мне по ошибке ввернули свечи с другого заказа, от Марка , платиновые, по 20 бачей за штуку. Слесарь видел, что в коробке было шесть штук, а на Карину, как сам понимаешь, идет только четыре, но промолчал, он, видите ли, думал, что "так и надо". В итоге, они меня выловили на сотовом, когда я уже Осиновую Рощу проезжал: типа, вернитесь, мы вам не те свечи ввернули. Сразу бы знал, что они по 20 баксов, ни за что бы не вернулся :-). А так приехал, поменял на свои.
В остальном, вроде доволен. Только лишний раз по ценам не надо забывать их пнуть, чтоб не расслаблялись. А то получится, как в Таяме, когда мне масло поменяли за 150 рублей, а Максу зарядили 300. Видать он позажиточней выглядит :-)
 
 Re: Прошу помощи с Марком
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Да, история со свечами веселая:)
А тогда я видимо просто раньше приехал, а так бы обломался!
Когда в то утро подъехал, сказал что договаривался за пару дней о замене пружин, так тот мастер сказал, ну раз договаривался, то заезжай! А если бы не договаривался, то, наверное, тоже бы заехал!
А по ценам учту!
Ну, как увижу мигну фарами, или посигналю!
Удачи.

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Спасибо. Удачи.(-)
Автор: Buhg (212.129.102.---)
Дата:   давно

1
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024