без турбины 1jz-gte будет ехать хуже чем простой 1jz, так как это другой мотор с другими

Марк 2 Турер на каждый день? - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Марк 2 Турер на каждый день? - Toyota Mark II
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

без турбины 1jz-gte будет ехать хуже чем простой 1jz, так как это другой мотор с другими характеристиками, в частности степень сжатия на турбовом поменьше будет.
 
 Re: Марк 2 Турер на каждый день?
Автор: hondaUser  (217.106.133.---)
Дата:   давно

слушай Алик! Не занимайся х...ей!!!!

 
 Re: Марк 2 Турер на каждый день?
Автор: Alik (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

Хондаюзеру: Постараюсь.
 
 Re: Марк 2 Турер на каждый день?
Автор: bb8 (---.krd.ru)
Дата:   давно

Блин покупать такую машину ...с такой можностью и еще спрашивать про ГАЗ))) блин да нахрен она тебе нужна??? раз денег не много...зачем содержать машину которая много требует денег!!!!

Зачем она нужна тогда?? чтобы ездить и бояться....нажмешь на газулю и 5 литров нема))) Короче говоря херней не страдай)))

Улыбайся лучше))) пока на улыбке))) а то купишь Турбо 4 везде РКПП и бедешь без улыбки 100%)))
 
 Re: Марк 2 Турер на каждый день?
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.195.---)
Дата:   давно

В принципе согласен с общим мнением, только зачем так язвить то человеку ? Ну не ездил он на таких машинах, спрашивает ведь.

Короче как я писал хде то уже на подобный вопрос - если бы у меня стоял приоритет о низких стоимостях обслуживания и невысокий расход горючки, я бы купил короллу или ездил как ты на улыбке.

Для меня это неприемлимо в плане любви к комфорту и большому количеству свободного пространства, а также нелюбви к джипам и минивэнам. Поэтому для меня вариант марк2\кроун\виндом наиболее приемлим, причем с большим объемом двигателя.

Собственно вот
 
 Re: Марк 2 Турер на каждый день?
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.195.---)
Дата:   давно

Да кстати за турер ты еще и нехило бабла отвалишь на страховку и налог, так что думай сам. У нас только налога в Хантах выйдет примерно в штуку. Хотя страховка например у нас ОЧЕНЬ дешевая. В прошлом году платил за висту 140 л\с - 1790 р. с возможностью вписать до 5 человек.
 
 Re: Марк 2 Турер на каждый день?
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Плохо она вести себя будет. И мозги и степень сжатия и многое другое у неё не такое, как на 1JZ-GE (не турбовый движок). Ехать будет хуже.

С уважением, Evgene
 
 Re: Марк 2 Турер на каждый день?
Автор: zyx (193.109.77.---)
Дата:   давно

Мне кажется надобно немножко подъитожить.
Я считаю что Марк Тоурер V далеко не для повседневной езды. Машина спортивная, может не на 100%, но согласитесь 280 кобыл - это не шутка... минусы: высокий расход топлива 16-25(если подтопить, что на этой машине сам бог велел...) литров на сотню, низкий клиренс(опять же ввиду спортивности), ну и не маловажный момент, укороченные стойки, ход у них раза в 3 меньше чем у простого марка. следовательно ощущение комфортости резко пропадает, постоянная стряска очень раздрожает, каждый камешек, каждый шовчик, ямка в осфальте как укол в сердце. И еще кстати, запчасти не такие популярные. Поменять всю ходовку будет не просто.

А зимой эти машины вообще не ходят. Это все равно что кататься на болиде по дачной дороге.

А на счет комплектации, скорее всего комплектация базовая: 2.5, твин-турбо, коробка. (редскость конечно, но я сам езжу на чайнике 98г, 2 литра, 4вд, что тоже бальшая редкость) я больше грешу на вдешность. ну не может тауреровский марк быть ведешным...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024